Ролевая по |-/Naruto\-|

Объявление

Мы переехали!!! Всем, кто хочет дальше продолжать жизнь своих персов, прошу сюда: https://shinobirollforum.winbb.ru/viewforum.php?id=2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по |-/Naruto\-| » Дома » МОЙ ДОМ


МОЙ ДОМ

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

*ну вот я нашла себе жилище* ПРИВЕТ ДОМ!!!! КАК Я РАДА ЧТО ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ!!! *только он для меня большеват ну ладно если кто нибудь из моих друзей решит меня навестить я всегда буду рада так а щас надо распаковать вещи* КАГЕ БУНШИН НО ДЗЮТСУ!! появилось несколько десятков клонов ТАК ВСЕ РАСПАКОВЫВАЮТ ВЕЩИ!! ЖИВЕЕ! ДАВАЙТЕ НАМ ЕЩЁ ЗДЕСЬ ЖИТЬ!!  *так а где тут моя комната? а вот!* когда я включила свет моему взору предстала большая просторная комната с огромным окном на всю стену ТАК ДЕВЧОНКИ РАССОВЫВАЕМ КНИГИ И ИГРУШКИ закомандовала я через пол часа всё уже готово
*так ну что ж можно жить а я пока ещё пройдусь может познакомлсь с соседями*

0

2

Проснулась. *Наконец то ночь можно нормально прогуляться* Встала с кровати, оделась и пошла гулять.

0

3

залезла через окно в свою комнату и забралась на кровать, достала из под кровати колоду кард и начала разлаживать пасьянс

0

4

не сложился впрочем как и всегда
ладно пойду пожую что нибудь
встала и направилась в кухню делать бутерброд

0

5

съев пару бутербродов подумала
*так до вечера можно поспать а потом... а что потом? потом будет потом. а пока спать*
добравшись до кровати, не раздеваясь легла и зарывшись носом в подушку почти сразу уснула

0

6

проснулась
*ну что ж вечер начинается можно идти*
выпрыгнула на улицу с окна

0

7

Зашла в дом, включила на магнитофоне диск с Би-2, пошла в душ, затем переоделась в длинную белую рубашку и короткие джинсовые шорты
*жизнь кошмарна, я так устала*
достала из шкафчика бутылку с красным вином и налила в бокал
*куда бы присесть*
так и не решив просто уселась на пол спиной уперевшись в стену
отпила глоток из бокала и закурила сигарету
*кажется жизнь налаживается*

0

8

выкурено пол пачки сигарет, осталось только по бутылки вина
диск закончился вместе с ним закончилась и ностальгия
*ладно надо встать хотя бы чтоб поставить диск снова*
встала но вместо магнитофона подошла к книжной полке и достала оттуда книгу своего любимого писателя потом легла на кровать и принялась читать

0

9

прочитала книгу и решила пргуляться чтобы проветрить мозги

0

10

Вернулась домой грохнулась на кровать и почти сразу же заснула

0

11

проснулась
*блин я проспала больше суток*
поднялась и пошла чего нибудь поесть
---> Ичираку рамен

0

12

зашла в дом и сразу же направилась в душ потом грохнулась на кровать и стала смотреть в потолок

0


Вы здесь » Ролевая по |-/Naruto\-| » Дома » МОЙ ДОМ