Ролевая по |-/Naruto\-|

Объявление

Мы переехали!!! Всем, кто хочет дальше продолжать жизнь своих персов, прошу сюда: https://shinobirollforum.winbb.ru/viewforum.php?id=2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по |-/Naruto\-| » Деревня » Миссия по джинчурики


Миссия по джинчурики

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Джинчурики Громит села.....

0

2

Я жду свою команду...

0

3

Ждии...

0

4

Темари где ты?(

0

5

Темари быстро прибежала на место.
-Привет Гаара... Прости, были дела...

Ооф: Сори, но я щас уезжаю в магаз - Шоппинг. Так что буду часиков через 4-5(((

0

6

Я в 21 час уезжаю тка что если не успеем сегодня чего-нибудь закончим завтра!)

Отредактировано Сабаку но Гаара (2008-05-24 15:28:51)

0

7

Сабаку но Гаара
-Гаара, расскажи по подробнее о нашей миссии... Это связанно с джинчурики?
Темари всегда немного тревожилась по этому поводу, они внушали ей небольшой испуг, но она привыкла, ведь Гаара тоже джинчурики и он её брат!

0

8

-Короче, демон воды громит всё вокруг, а нам надо уничтожить его, это всё что я знаю.
Ответил Гаара.

0

9

Сабаку но Гаара
-Демон воды... Следовательно Санби, трёххвостый демон...

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/a/a6/Naruto_ch317_p01.jpg

Мсл: Это серьёзная миссия, нужно дождаться Сакуру...
-Скажи, а что мы будем с ним делать? Ведь уничтожить его нельзя, лишь запечатать...
Темари сомневалась, что кто-то в команде знает запечатывающие техники, хотя сама она немного знает об этом дзюцу, но естественно никогда и не думала и уж тем более не практиковалась в этом дзюцу!

0

10

-Можно попросить Мадару, ну или попробовать самим справиться. И ещё кое-что о демоне воды:
Имя: Трёххвостый Санби
Животное: Неизвестно (черепахообразное существо)
Элемент: вода (бог воды)
Хозяин: Никто, до захвата Акацуки был свободен
Способности: Манипуляция водой.
Статус: Запечатан Акацуки.

Санби – это треххвостая акула-черепаха, с острой чешуей. Она живет на дне океана. Каждый год Санби выплывает на поверхность океана, чтобы глотнуть свежего воздуха. Чтобы питаться он делает штормы и воронки, увлекая на дно моряков. Также у Санби есть помощник – большая рыба Самехада. Самехада прикреплен к животу Санби и поглощает его продовольствие, чтобы вернуть его в виде чакры. Благодаря ей у Санби в пять раз больше чакры чем на самом деле. Поэтому главным источником чакры Санби является Самехада. История: В борьбе девяти демонов Санби победил Каку и Шукаку, проиграл поединок Некомате и бежал от Хачиби. Был заточен в горшок, но освободился и залег на дно Океана. Позже был запечатан Акацки, в связи с неумелым использованием чакры.

По силе шестой хвостатый демон, а по чакре седьмой
Сказал Гаара

Отредактировано Сабаку но Гаара (2008-05-25 21:30:41)

0

11

Девушка "вылетела" из близ стоящего дерева, проехалась мимо стоящих оставив борозду на земле.
-Прошу... прощения... за... оп-поздание.-Сакура тяжело отдышалась.

0

12

Haruno Sakura
Темари обернулась.
-Привет... Мы тебя ждали, тут у нас не детская миссия... Нужно остановить Санби - трёххвостого демона...
Шиноби серьёзно посмотрела на Гаару, затем на Сакуру, она стала думать, как им исполнить эту миссию.
Мсл: Нам придётся воспользоваться помощью других...

0

13

Шиноби нахмурилась и выпрямилась во весь рост.
-Втроём не справимся.-покачала головой Сакура.
Мсл: И действительно, не детская...

0

14

-Все сдесь. Надо попробовать обойтись без посторонней помощи. Вперёд!
Сказал Гаара открывая тыкву...
Просить помощи надо лишь в крайнем случае.

Отредактировано Сабаку но Гаара (2008-05-26 00:01:30)

0

15

Сабаку но Гаара
-Постой постой. А разве нет плана или чего либо в этом роде?
Девушка скептически изогнула бровь.
Мсл: Непредусмотрительно!

0

16

-План есть я нападаю на Санби и пытаюсь отвлечь его ну если удасться то оглушить, в это время Темари попытается его запечатать. Также надо выманить его как можно ближе к берегу. А ты Сакура будешь в "резерве" то есть либо нанесёшь свой мощный удар когда надо, либо вылечишь    кого-нибудь если понадобится. Сказал Гаара.

0

17

Сабаку но Гаара
-Ладно, буду наготове!
Девушка кивнула.
Мсл: Вылечить. О да! Это я могу.

0

18

Ну что ты думаешь об этом плане Темари? спросил Гаара

0

19

Сабаку но Гаара
Мсл: Запечатать...
-Гаара, стоп! Я? Запечатать? Но вдруг я не смогу! Ведь эти техники небезопасны, да и требуют практики!
Темари взволнованно посмотрела на брата.
Мсл: Я же никогда не практиковалась в этой технике!

0

20

Ты-единственная кто умеет их делать, а Мадару я просить не очень хочу. Но если очень надо...
Сказал Гаара

0

21

Сабаку но Гаара
Темари с трудом проглотила комок в горле.
Мсл: Для исполнения техники запечатывания нужно отдать жизнь... Да и ещё невесть знает в кого запечатать. Хм, думай Темари, думай...
Шиноби опустила глаза вниз, задумалась.
Мсл: Нужно найти другой способ избавиться от него, но какой... Кири Кири Май! Я призываю его из другого мира, значит он есть, там есть место. Следственно я могу призвать свою ласку, затем заманить его в вихревую воронку между мирами, а с помощью дзюцу вызова отправить Санби туда, куда возвращаются все звери после призыва... Но мне потребуется много чакры, очень много... В крайнем случае мне придётся её позаимствовать у Гаары или Сакуры...
-Что ж... У меня есть идея...
С наглым вызовом в голосе произнесла Темари, она была готова.

0

22

Гаара промолчал
Мсл: Неплохая идея.

0

23

Тем вздохнула.
-Что ж... Думаю, что мы уже можём выдвигаться...
Шиноби поправила причёску и оперлась на веер.

0

24

Гаара повернулся к Озеру.
Пошли

0


Вы здесь » Ролевая по |-/Naruto\-| » Деревня » Миссия по джинчурики