Ролевая по |-/Naruto\-|

Объявление

Мы переехали!!! Всем, кто хочет дальше продолжать жизнь своих персов, прошу сюда: http://shinobirollforum.winbb.ru/viewforum.php?id=2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по |-/Naruto\-| » Деревня » Тренировочная площадка


Тренировочная площадка

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

джирайа
Офф: напиши в каком нибудь документе эту идейку,когда приедешь прочитаешь и напишешь

0

32

Эм...а...извиняюсь...аа...хм...а как чакру то ему отдать?... немного посмотрел на сенсея почти тупым взглядом, но всё таки сделав знак рукой каким то образом перенёс большую часть чакры клону, а сам значительно обессилил так, вроде сделал тут подкосились ноги,  Наруто упал без чувств...

офф:Kонан а ещё одного привести или на другого переключится?...конечно, бредовая идея, но другие на ночь глядя не лезут...

Отредактировано Наруто-сан Узумаки (2008-06-14 00:51:13)

0

33

ты поймеш это как только окажешся в своем клоне.....

офф: мну пора пока(((

0

34

Наруто-сан Узумаки
Офф: вроде пеин говорил что летом будет заходить редко :( , ну ладно спокойоной ночи и сладких снов вам

0

35

Наруто-сан Узумаки
офф: Не мне до выпускного несколько лет)))мне на дачу(((((

0

36

Kонан джирайа
лан, я тоже уже пойду...не хочу опоздать на экзамен))) Всем спокойной ночки и сладких снов!

0

37

джирайа написал(а):

Не мне до выпускного несколько лет)))мне на дачу(((((

бедняга...и сколько тя не будет?

+1

38

- Эм...ты че сделал-то???) ваще так не должно было быть...ну ладна надо было сначала раскозать а не показать)

офф: все пока)

0

39

Наруто-сан Узумаки
офф: или завтра вечером позно вернусь или в воскресенье утром...короч пока не на лето)

0

40

джирайа
офф: хе-хе, ну хоть это хорошо...меня вообще завтра не будет в и-нете, так что - ток воскресенье, а там уже - свобода!!! кстати, а как я тебе буду без сознания отвечать? (вопрос с намёком)

0

41

взволил наруто на плечи и понес его домой

0

42

джирайа
офф: хорошое решение проблемы))) спасибо, чтоли...придётся, три дня отсыпаться)))

0

43

придя вновь на тренировочную площадку Конохамару подумал[i]"надо вызвать Эгму...он поможет мне с тренировкой..."
после этих мыслей он вызвал короля обезьян...
[b]Эгма помоги мне с тренировкой пожалста :(
Эгма- ладно давай будем отробатывать твою технику...сделай клонов...
-Каге буншин но дзютсу-появляется 30 клонов
-Отлично Конохамару...Теперь попробуй ударить меня...
Конохамару пытается ударить эгму но у него ничего не выходит...
-Ладно на сегодня достаточно Конохамару отдыхай завтра продолжим....
-есть босс! :rolleyes:
с улыбкой на лице Конохамару побежал домой
--------> дом Конохамару

0

44

чер..тут пусто как у негра в.....)(не буду продолжать)
Ну сначала побегаем..

спустя час...

Фак...у меня сейчас рамен вылезет наружу))

отдышался
Ну теперь покидаем кунаи

0

45

черт..изза этого дождя я простудился

0

46

ну думаю я потренировался..

Похоже я простудился(
пойду в горячие источники

0

47

хм! и тут никого нет лан хатя б патренируюсь
нет лень хотя надо себя заставлять КАГЕ БУНШИН НО ДЗЮТСУ (если неправильно написала никаму не абижацца)
появилось 10 клонов *да ну на так многа*  кинула симпатишный миниатюрный заговоренный ножик  который в полёте из одного превратился в семь *ну вот осталось 3 можно начинать* зажгла фаербол и кинула в ближнюю Сору затем сплела из потоков воздуха небольший щит и прикрываясь им начала обстреливать своих клонов ледяными стрелами но клоны не отставали я почувствовала как что то ухватило меня за лодыжку пытаясь вырваться я упала *блин почему я не учла атаку из под земли! сколько раз себе напоминать в бою ошибки не прощаются* ПОЛУЧАЙ СТЕРВА! воскликнула я и материлизовавшейся сабелькой отрубила клону руку *всё надоело с вами цацкаца* побежав вперёд на ходу воткнула саблю в грудь одной всё также на бегу схватила с земли ледяную стрелу и вонзила в шею клону *так осталась 1 хм* достигнув клона одним прыжком мы начали руопашную схватку *у девушки только одна рука шансов 0* так и оказалось через пару минут на арене осталась только я *хм! кто бы мог подумать я выйграла* я горько усмехнулась и забрав своё оружие напрвилась к выходу

0

48

Прийдя на тренировочную полощадку,Ли крикнуя;"Ну что начнём!!!!Сегодня выложусь на все сто!!!!"
И подошёл к тренировочным столбам,затем он решил снять утяжелители.

0

49

"Коноха сепкун!!!!"-прокричал Ли и с невероятной скоростью проктически не заметной для глаза,нанёс сокрушительный удар по первому столбу.Тутже мгновенно исчез и появился с другой стороны,затем с третьей и столб разлетелся в щепки.
"Осталось ещё пять столбов!"-произнёс он."Я разберусь с ними за 5 секунд,по секунде на каждый столб!!!Простите Гай сенсей что я использую эту технику,но это в тренировочных целях!!!".затем он снова крикнул;"Четвёртые врата,врата боли-ОТКРОЙТЕСЬ!!!!!!!"-Ли изменился во внешности,у него появилась огромная сила и скорость,незаметная для людей.
"Пять секунд,и столбы будут разбиты в щепки!!!!"-"1"-Ли мгмовенно исчез,оставив за собой разрытую землю и столба как не бывало"2""3"Ещё два столба разлетелись в щепки,"4""Коноха сепкун!!!!!"-Четвертый столб отправлен на дрова.
"И последний-СКРЫТЫЙ ЛОТАС!!!!!!!!!"-на месте где стояли столбы образовалась гиганскаи воронка,как от взрыва мощьной бомбы.
"Я по прежнему сильно устаю после использования внутренних врат,мне надо не много отдохнуть и пожалуй прогуляюсь по деревне..."-Ли спокойно лежал греясь на солнце и отдыхал.

Отредактировано Rock Lee (2008-06-24 11:32:09)

0


Вы здесь » Ролевая по |-/Naruto\-| » Деревня » Тренировочная площадка