Ролевая по |-/Naruto\-|

Объявление

Мы переехали!!! Всем, кто хочет дальше продолжать жизнь своих персов, прошу сюда: http://shinobirollforum.winbb.ru/viewforum.php?id=2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по |-/Naruto\-| » Деревня » Тренировочная площадка


Тренировочная площадка

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Здесь можно освежить свои навыки и просто устроить маленькое соревнование.

0

2

Прикольно!!! :cool:

0

3

Если не сделаю 500 отжиманий,тогда я должен сделать 700 приседаний,потом 100 кругов вокруг деревни!!!!!

0

4

После завершения сотни кругов вокруг деревни Ли устал,но он знал что только упорный труд может сделать из него первокласного ниндзя.
После этого он пошёл отрабатывать свои приемы на тренировочных столбах.
"Ураган листвы!"-он нанес первый удар.Удар был довольно силён и столб с хрустом покосился.После чего он повторил это ещё пару раз и столб разлетелся в щепки.
подойдя к другому столбу Ли чётко поставил себе задачу;"Я должен сделать 2000 ударов ногой,потом 3000 ударов рукой!"

0

5

"Жаль что нужно тратить время на сон.Так бы мог тренироваться больше."-с досадой в голосе произнёс Ли и отправился домой.

0

6

- Ну вот мы и сдесь....сегодня я обучу тебя наверно самым действинным дзюцу именно для тебя...
МСЛ: Вот я его и заинтриговал....

+1

7

ну, наконец-то Наруто и ухом не повёл...

0

8

- Чтооо??!!Тебе что не хочется изучить новую технику?! :angry:

0

9

ксо, сейчас он мня стукнет, надо что-то предпринимать...о, вспомнил только подумал он и сложив печать, сказал хенге но джутсу после привратился в девушку это почему мне не хочется изучать новую технику? сказал он тихим голосом...

+1

10

наконец-то я вас нашел....с этими словами Конохамару подбежал к Наруто и Джирайе

0

11

офф: короч фоту найти не могу(

- Ваууу!!!!!!Ну чтож приступим.....супер тренеровка изучение нового дзюцу остоваясь в таком виде!!!!!О конохомару....привет....

Отредактировано джирайа (2008-06-14 00:03:55)

0

12

- Сейчас я раскожу тебе о новом дзюцу Наруто....Гама Дайра Кагэ Аяцури но дзюцу - Ты сливаешся с тенью клона и пропадаеш из поля зрения врага!!!
МСЛ: Это может очень сильно ему помочь особенно для внезапных атак....надеюсь он оценит это дзюцу.....

Отредактировано джирайа (2008-06-14 00:04:27)

0

13

чтоо? закричала девушка и Наруто превратился в себя обратно неа, только не в том виде...Конохамару, может лучше с тобой потренируем техники? я тебя новому джутсу совращения научу... сказал он, подходя к Конохамару, косясь на Джирайю...

Отредактировано Наруто-сан Узумаки (2008-06-14 00:07:00)

0

14

- Кхм Кхм я еще тут!!!!!УЧИТЬ НОВОЕ ДЗЮЦУ НАДА ТЕБЕ А НЕ МНЕ!!!а тренеровка в таком виде к томуже и тренеровка владения чакрой!!!
МСЛ: надеюсь он повелся на тренеровку чакры..... :blush:

0

15

джирайа
Офф: вот такую хотел

0

16

Kонан
офф: ну не совсем))) там где у него кровь из носа)

0

17

повернулся к Санину Извиняюсь, но...так может как-нибудь по-другому чакру тренировать? как-то не хочется на открытой площадке в виде голой девушки стоять...а вдруг, Сакура-тян увидит?...не, я не буду...

0

18

- Ну ладна чакру потренеруем вечером.....ты сделаеш уклонов а они секси дзюцу...и посмотрим сколько протяниш))) а пока можем изучить новое дзюцу

офф: эм...а я не знаю как учить)))))))))) ^^

0

19

джирайа
Офф: такая чтоли

0

20

Kонан
офф: ну типа))))))))))))))))))))

0

21

Kонан джирайа
кажеться, эту:

0

22

офф: ахаха и еще красный фонтан из носа!)))

0

23

ладно, с чего начнём?

офф:придумай как-нить, плз) а приколы с клонами завтра...))) ^^

0

24

ну для начала нам нужен твой клон)

офф: ни че в голову не лезит(

0

25

глубоко вздохнул и вяло сказал, сделав знак каге буншин но джутсу (наизусть знаю) появился теневой клон

офф: может, развить технику с природной чакрой (а то я не могу дождаться следующей серии Шупиденьчика, где меня бесит Сора, брр...)

0

26

Конан
чего не присоединяешься?

0

27

Наруто-сан Узумаки
Офф: я вот жду пока пейн ответит, а кстати где мадарка

0

28

Kонан
офф: уехал куда-то...блин, а я так на миссию хочу  :'(  и Итачи где ходит-бродит...

0

29

-Сейчас я покажу тебе как это делается я создал клона подошол к нему встал в его тень сделал знаки руки и растворился в тене клонаююю
-Ты будеш упровлять клоном но если его убьют то он просто лопнет и ты появишся...но это не обычный клон если ты даш ему много чакры то даже прямое пополание резенганом не убьет его....

офф: чето вроде полезло...) но мну пора(((завтра рана вставаать...хотя если в ближайшие 10 мин ченить придумаю то напишу)

0

30

Наруто-сан Узумаки
Понимаю :dontcare: , а вот от пейна не слуху не духу, один день появился и все :'(

0


Вы здесь » Ролевая по |-/Naruto\-| » Деревня » Тренировочная площадка