Ролевая по |-/Naruto\-|

Объявление

Мы переехали!!! Всем, кто хочет дальше продолжать жизнь своих персов, прошу сюда: http://shinobirollforum.winbb.ru/viewforum.php?id=2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по |-/Naruto\-| » Регистрация » Анкета Сакуры


Анкета Сакуры

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1, Имя
Сакура
2, Фамилия
Харуно
3, Возраст
15 лет
4, Биография
Первые годы в Академии Сакура была очень застенчивой. Часто другие школьники подшучивали над ней за её широкий лоб, пока она не стала подругой самой популярной девочки — Ино Яманака, которая подарила ей ленту в знак их дружбы. Однажды, во время урока по икэбане, Ино сравнила Сакуру с ещё нераспустившимся цветком, и сказала, что когда придет время расцветать, она может оказаться самым красивым цветком. Сакура видела в Ино опору, до тех пор, пока обе девушки не влюбились в Саске. Став ниндзя Сакура отдала обратно ленту Ино, сказав ей, что начнёт носить повязку когда станет истинным шиноби.
Сакуру можно назвать симпатичной и интеллектуальной частью команды 7, которая состоит из Узумаки Наруто, Учихи Саске и непосредственно ее. Эта ниндзя знает все правила и все технические детали, которые обязаны знать все ниндзя. В классе и на поле битвы Сакура ведет себя очень по-разному. Во время сражения она может едва сдерживать чувства и эмоции и часто паникует или рыдает, когда сражение складывается не в ее пользу. Но даже при том, что она иногда испытывает недостаток в храбрости, чтобы действовать как настоящий ниндзя, Сакура берет активную роль в ее команде, когда это становится необходимо.

Любя Саске всем своим сердцем и находя Наруто раздражающим надоедливым ребенком, она проводит свободное время, пробуя соблазнить Саске и заботясь о своей внешности, полностью игнорируя Наруто. Так она ведет себя, пока не начинает понимать, что он действительно особенный и оставляет мысль, что он - несчастный неудачник, как большинство других думают до конца экзаменов на чунина. Она признает, что она была не права и действовала эгоистично. Кроме того, что Сакура всегда выручает своих товарищей по команде, особенно Наруто, она знает некоторые из определенных маневров ниндзя, о которых может знать только ветеран, и помогает команде, изобретая стратегию победы над врагом. Она также воплощает совесть команды и часто действует, как звонок предупреждения, или человек, который ведет команду на правильный курс (Наруто - постоянная жертва таких "напоминаний"). Сакура - человек, который никогда не пропускает возможность помочь другим людям.

Постепенно мы узнаем, что Сакура не всегда была такой, как теперь. Когда она была младше, она избегала других девочек, потому что стыдилась своего большого лба. Когда другие дети в академии ниндзя поняли это, они не пропускали возможности высмеять ее! Сакура проводила время в полном одиночестве до одного дня, когда популярная девочка Ино увидела, что она сидит одна на краю скамьи, и заговорила с ней. Ино повысила Сакуре веру в саму себя, Сакура завела еще друзей и даже влюбилась. Ино всегда помогала ей, когда ее обижали или действовала, как наставник, дающий ее совет относительно того, как действовать и как быть лучшим студентом и человеком, физически и мысленно. Так было, пока Сакура не влюбилась в мальчика, популярного среди остальных девочек в академии: Учиху Саске. После этого ее отношения с Ино стали холодными и формальными. Позже отношения Сакуры с Ино стали менее напряженными и более дружественными.

5, Внешность
Девушка с нежно-розовыми волосами, невысокого роста.
6, Характер
Несмотря на то, что наружность Сакуры достаточно спокойная и уравновешенная, в действительности она обладает раздвоением личности (данное поведение создалось из-за большой неуверенности в себе). На самом деле, внутри Сакура раскрывает себя как человека агрессивного и раздражительного. Эта другая личность, «Настоящая Сакура», существует самостоятельно внутри разума Сакуры, и в состоянии аннулировать "Дзюцу Переноса Разума", используемую Ино. Всё же иногда Сакура ведёт себя как вторая её личность, и эти моменты со временем становятся всё чаще, поскольку девушка начинает быть всё более уверенна в себе. Во второй части Naruto Shippuuden Сакура полностью становится «настоящей» и раздвоения личности у нее больше нет.
7, Способности
Спустя два с половиной года тренировок с Цунаде, Сакура стала искусным ниндзя-медиком, чего добилась благодаря своему точному контролю чакры. Какаши утверждает, что, принимая во внимание её возможности сегодняшнего дня, в будущем она могла бы превзойти саму Пятую Хокаге. Цунаде тренировала её не только медицинским техникам; если она будет ранена или убита, больше никто не сможет вылечить других, по этому для самозащиты она развила ужасающую силу. Для удара Сакура концентрирует чакру в нужном пункте и мгновенно освобождает её, образовывая разрушающие последствия.
8, Связи (мыло, аська, сайт)
Моя ролка Wolf's Life. Я там Гл. Админ.
9, Как часто Вы будете?
Часто. Эта ролка у меня в ссылках.
10, Канон-неканон
Канон, канон...
11, Статус
.::Дикая вишня::.

Отредактировано Haruno Sakura (2008-05-19 20:38:28)

+2

2

я принимаю,НО...
9 вопрос----насколько часто?
4 вопрос---по подробней биографию нужно

Играть можете,но анкету исправьте

0

3

Haruno Sakura
Долгожданная ты наша, принята... Только выполни те условия, что сказал Мадара)))

0

4

Учиха Мадара
Исправлю, исправлю.. Спасиб.
Sabaku no Temari
Сделаем))

0

5

хорошо.Принята окончательно.Тема закрывается :)

0


Вы здесь » Ролевая по |-/Naruto\-| » Регистрация » Анкета Сакуры