Ролевая по |-/Naruto\-|

Объявление

Мы переехали!!! Всем, кто хочет дальше продолжать жизнь своих персов, прошу сюда: http://shinobirollforum.winbb.ru/viewforum.php?id=2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по |-/Naruto\-| » Дома » Домишко Нарутёнка ...


Домишко Нарутёнка ...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

вошёл, плюхнулся на диван, смотрю в потолок, Чёт скучно, тева байо...

0

2

Наруто снова пришёл в полностью пустую от живых существ комнату Да уж, я конечно, нифига не понял, но точно знаю одно - после такой схватки, надо пос... только не успел он сказать, как упал на кровать и заснул безмятежным сном...

0

3

Наруто прослнулся от глубокого сна, раньше он так спал только после битвы с Саске и Орочимару интересно, сколько я спал...стоп он посмотрел на электронные часы 10:29 а число...я спал три дня? да какого хрена меня никто не разбудил? вскочил с кровати, начал одеваться ксо, я должен тренироваться вдруг у него заурчало в животе нет, сначало надо поесть. Ха, вот и повод наведаться в Ичираку Рамен...ну, чтож, жди лапша - Наруто идёт... вышел из комнаты-----> Ичираку Рамен

0

4

"джинчурике" пришёл, сел на кровать и стал смотреть на полную луну, думая, как по лучше забить Саске на арене...

0

5

встал, посмотрел в зеркало ксоо, глаза не выспавшиеся вообще...хм, а с чего им быть другими, если я не спал... зевнул во весь рот ладно, пойду, Саске-куна найду, он мне битву должен...
-------> арена

0

6

Наруто пришёл, снова упал на кровать, лицом вверх и стал думать
ксоо....скоро и мой матч, по крайней мере, он скоро будет, если все уже передеруться, настанет снова мой черёд, тева байо...только не с Гаарой...и не с Мадарой...лучше вообще ни с кем не драться... спустя полтора часа размышленний он внезапно встал, взял рюкзак с одной "лямкой" и пошёл гулять....
---------> окрестности

0

7

Наруто пришёл из леса и повалился на кровать, так как ничерта не выспался...через пять минут раздалось тихое похрапование...

0

8

Наруто пришёл, воодушевлёный тем, что выполнил задание уровня А, и на счастливом расположении духа повалился навничь из-за усталости прямо на пол (такое же было, когда Джирайа учил его лягуху вызывать...)

0

9

пришёл в себя...чёрт, я проспал...посмотрел на календарь...ксо, снова три дня. И как часто я буду вырубаться на столько? подошёл к шкафу, достал растворимый рамен и поставил чайник даа, хуже в моём положении это то, что пока вода закипит, я с ума сойду...пол часа спустя ну, вот и поел, а теперь тренировки! подбежал к зеркалу, с быстротой молнии оделся и выходя из дома натягивал куртку и повязку... -----> окрестности

0

10

принес наруто и уложил его на кровать

0

11

очнулся где я? спросил он, а увидев страе горы недоеденного рамена - отрубился снова, но уже захрапел...

0

12

Бух! посреди комнаты появился джирайа наруто продолжал храпеть
- Я пришел попрощатся....тренеровку мы продолжим позже
бух!горы пасуды разлетелись встороны.....когда дым пропал в комнате слышался только храпяший наруто а комната оказалась полностью чистая даже тарелки из под рамена лежали полочкой....

0

13

Наруто проснулся-оделся-умылся и с привычки пошёл в любимую закусочную, не замечая полного порядка в его комнате   ----> ичираку рамен

0

14

пришёл домой и плюхнулся на кровать всё, я остался один...все ушли по заданиям и Мадара и Итачи куда-то делись...пойду ка я ещё погуляю ----> мемориал погибшим шиноби

0

15

через окно прыгнул в комнату и повалился на кровать я её обидел?...нда, я точно не-удач-ник...эх, пора бы смириться...

0


Вы здесь » Ролевая по |-/Naruto\-| » Дома » Домишко Нарутёнка ...