Ролевая по |-/Naruto\-|

Объявление

Мы переехали!!! Всем, кто хочет дальше продолжать жизнь своих персов, прошу сюда: http://shinobirollforum.winbb.ru/viewforum.php?id=2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по |-/Naruto\-| » Архив » Мадара Учиха vs Наруто Узумаки


Мадара Учиха vs Наруто Узумаки

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Мадара припёрся опять на арену)

0

2

Наруто пришёл, потирая глаза.
Что случилось, зачем вызвал...

0

3

Ничего неслучилось,просто захотел посмотреть джинчуурики в бою...
Мадара достал катану
Начнём!

Офф:у Мадары есть способность контролировать демонов,как у Ямато,а точнее у Ямато ,как у Мадары)

0

4

Так ты мня разбудил только для этого? сел на землю в позу и сложил руки.

офф: обожди, какое-такое контролирование?

0

5

да..
Вставай!Катон, Хосенка-но-Дзютсу! 2 огненных сюрикена полетели в Наруто

Офф:как бы сказать...кароче помниш Ямато Наруто успакаивал этой техникой,когда у Наруто было 4 хвоста?

0

6

Тева байо прыжком уклонился от сюрикенов, присел почти рядом, сложил несколько печатей.

офф: ааа, вспомнила...так ты что, читал Нашу вчерашнюю драку с Саске?

0

7

Дерись со мной!Катон, Хосенка-но-Дзютсу! Сного несколько огненных сюрикенов полетели в Наруто.

Офф:нет ещё,а чё там?

0

8

сюрикены долетели до цели, попали в Наруто, но появилась дымка и вместо Наруто лежало бревно.
Как тебе такое, а? настоящий "лисёнок" стоит позади Мадары, в руках Расенган.

офф: да так, прикольнулись...я там неизвестно каким образом сама усмирила Демонишко...

0

9

Слабак..
Мадара изчез и появился позади Наруто

Офф:понятна)

0

10

офф: извини, но другого выхода не вижу...выдержишь?...сразу говорю: ничего другого на ум не приходит!

Так значит? а если...проверить тебя ухмыляется, снова складывает печать:Секси но джутсу!техника соблазнения! Наруто превратился в девушку...

0

11

Офф:это же не Джирая))

Ахахахахах!Ты решил победить меня этим?!ГДЕ ТВОЙ ДЕМОН!?ВЫПУСТИ ЕГО!
Мадара ударил рукояткой катаны по животу Наруто
Злись!

0

12

ааа... кричит он и падает на колени, обнимая живот, техника Хенге спадает, лис внутри Наруто: давай же, выпусти меня, убьём его вместе парень выпрямляется Ну, чтож, давай свою чакру! вокруг Наруто появляется красное "поле", линии на щеках становятся лучше видны, глаза преобретают взгляд хищника, хвоста ещё нет...

0

13

ВОт! Наконецто! вот она твоясущность!
У Мадары на лице появилась улыбка до ушей))
Аматерасу!
В галазах Мадара появился Аматерасу
Катон, Хосенка-но-Дзютсу! сюрикены сного полетели в Наруто

Офф:кстате,я всё непойму,что это за линии у Наруто на щеках?)

0

14

Ха, ты ещё не всё видел! поставив руки на землю (встав на четвереньки))) Наруто уклонился от сюрикенов. Сейчас будет жарко... каге буншин но джутсу создаёт клонов (пока осталась дымка от создания клонов, Наруто исчезает), один встаёт рядом с другим, вместе они произносят:Одама Расенган и с бОльшим расенганом почти со скоростью света они оба бегут на Мадару.

Отредактировано Наруто-сан Узумаки (2008-05-13 20:38:38)

0

15

офф: остаточное явление после запечатывания лиса - усы, короче)))

0

16

Мадара создал вокруг себя солнечный огонь(прожигает ВСЁ)
Неполучится...

0

17

оба Наруто направляют большое скопление чакры в главу клана Учиха...

Отредактировано Наруто-сан Узумаки (2008-05-13 20:40:06)

0

18

Офф: если один из Наруто настоящий его щас просто выжжет до пепла.У них даже руки непройдут сквозь огонь.Перепеши как нить пост,а то нехорошо получится :))

0

19

Офф:эх...ладно...надеюсь оба клоны))

Задев огонь руками оба Наруто изчезли.Аматерасу погас.
В глазах Мадары появился ширинган с тремя запятыми.
Поиграем ещё...
Мадара приготовил катану и побежал на клонов Наруто.

0

20

клоны, приготовившись, достали каждый по катанесюрикену, и попытались попасть в Мадару.

0

21

Офф:по КАТАНЕ?? Нефига у тя клоны )))
Может кунаи? Катана-это японский самурайский меч)

Видя все движения ширинганом Мадара увернулся от кунаев ии стал месить клонов катаной :)

0

22

офф: клонов добивай)))

0

23

Офф: скажи ,что клонов больше нет и т.п. в своём посте)

0

24

Мадара добивает всех клонов...Он "проворливее" Саске, намного... подумал Наруто, всё ещё сидя на дереве. Ладно, не могут клоны, значит я! появился 1-ый хвост и настоящий Наруто побежал на Мадару, замахиваясь кулаком.

0

25

Мадара увидел бежавшего с первым хвостом Наруто...
Неужели уже появился первый хвост?..хм....тем лучше..
Мадара легко увернулся от удара.Лицо Мадары было рядом с лицом Наруто.
Глаза быстро изменились на мангекью ширинган.
Посмотри на меня...

0

26

Наруто невольно посмотрел на Мадару, в груди всё ещё был разозлённый демон готовый вырваться наружу Что ты...

0

27

Попался...
Мадара поймал Наруто в своё генджутсу.
В генджутсу:Наруто стоял один и мимо него проходили люди незамечая его.Затем от него ушёл Саске,Сакура и так постепенно от него ушли все кого он знал.Это продолжалось 2 дня.(в реальносьти секунды 2))
И тут Мадара и Наруто вернулись в реальность...

0

28

Стоя, опустив голову, Наруто заговорил голосом демона: хм, слабо, есть вещи и похуже одиночества, так, Мадара? подняв голову, можно было увидеть, что во время действияя генджутсу Наруто плакал, но сейчас...слёзы просто испарялись...

0

29

Мадара смотрел на Наруто  непонимающим взглядом..
Какой крепкий...
Ну всё! Пора закруглятся! Взгляд Мадары резко изменился.Глаза сного поменялись на Аматерасу.
Наруто окружил огонь.
Катон, Гокакью-но-Дзютсу! Огромный огненный шар покатился к Наруто.

Офф: Мадара тоже находился в круге огня

0

30

Не забывай, что я тоже наполовину демон! с этими словами, Наруто остался на месте, сложив руки перед собой. Полетевший в него шар просто испарился. Не ты один владеешь огнём. сложив ладони вместе, "лисёнок" закрыл глаза, и спустя секунду из рук вылетел шар чёрного огня, полетевший в Мадару.

0


Вы здесь » Ролевая по |-/Naruto\-| » Архив » Мадара Учиха vs Наруто Узумаки