Ролевая по |-/Naruto\-|

Объявление

Мы переехали!!! Всем, кто хочет дальше продолжать жизнь своих персов, прошу сюда: http://shinobirollforum.winbb.ru/viewforum.php?id=2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по |-/Naruto\-| » Реклама » Наши форумы-друзья


Наши форумы-друзья

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

и снова привет! нужны участники в ролу-форум, посвящённый Аниме! Места хватит всем. Ещё раз - заходим и регистрируемся!
http://animeneko.rolka.su

0

2

Вам откроется путь в лес пяти кланов, лес тьмы, тайны, земли, воды и льдов..

Янтарного Рассвета- свиду - добры и мухи не обидят, внутри же - ураган, который снесёт всё! Сущая демоница - предводительница Reni. Только тронешь, будет плохо всем. Клан весь в неё. В бою беспощадны, не видят жалости к врагу.
Клан Чёрного Пламени - мрак и тьма сопутствуют этим волкам. Они беспощадны и воинственны, однако чувство " любовь" для них не загадка! У них пламенные сердца и души всегда дерзки и полны азарта. Ими правит Зик - предводитель с мрачным сердцем.
Клан Лунного Камня - сама тайна! Эти волки довольно горды, однако "Больше тайны, лучше для тебя"их девиз. Они всегда отстаивают права, их прекрасная предводительница J-Leen сама, словно великая тайна.
Клан Сверкающего Снега - вот где скрываются настоящие ледяные души! Они сильны, никаких преград им нет. Главное - это Клан. Однако лёд растопит лишь любовь, которая для них неизвестна. Ледяная душа их - предводительница Кэролайн всегда мечтательна. Она настоящая богиня льда.
Клан Сапфировой Лилии - они прекрасны..словно цветы. Правда..эти волки самые прекрасные, но однако они и впрям очень заботятся о своей внешности. Волчица Rayne сделалась над ними главною.

Но в эти леса пришли страх и смятение, что же будет дальше? Скажем только одно:

Клан Багрового Тумана
Тут поселились волки-одиночки, которые решили сплотиться для одного дела... Лексус стал над ними главой, о да, у этого мрачного и таинственного волка много секретов!

http://i032.radikal.ru/0804/7b/53623a442e36.jpg

Отредактировано Sabaku no Temari (2008-05-16 23:40:51)

0

3

http://i013.radikal.ru/0804/a9/fad26aa679e0.jpg
Везде, на всех форумах одни "волки" и "кошки"??? Вам не хватает чего-то более необычного???
Добро пожаловать на "Lioniss Klaness"! Это удивительный форум, со своими плюсами и минусами:

+ У нас красивый дизайн
+ У нас добрые и отзывчивые админки
+ У нас есть сюжет в котором может учавствовать каждый
- У нас оочень мало народу
- У нас малая посещаемость
- У нас нету ТЕБЯ*

Сделай каплю весов в сторону плюсов, и помоги ролевой стать популярной!
=>> Приходи на "Lioniss Klaness" <<=

0

4

http://i016.radikal.ru/0804/33/83f48c805f83.jpg

Наверняка, каждый из вас смотрел хотябы одно аниме. Наверняка вы не редко представляли себя одним из этих персонажей. Смелым самураем Икс, жестоким Зиком, бесшабашным Наруто и т.д. На этой ролевой вы можете осуществить свою мечту! Это уникальная "мозаика" из Ваших любимых аниме. Но, давайте просто без лишних слов: http://animetown.forum24.ru/ Заходите, мы всегда вам будем рады!

0

5

Мы есть в Контакте!!!
Да-да, именно так - в довольно известном сайте есть и наша группа! Там моно обменятся музыкой, видео, изображениями (особенно, если данные не хотят вставлятся в форум))) Так что - ждём и недождёмся!
http://keep4u.ru/imgs/b/080522/7e/7eba974073e3eaa164.jpg
http://vkontakte.ru/club3197851

0

6

http://i033.radikal.ru/0805/56/39c2ca88ebac.jpg

0

7

Ролевая по Наруто "не по сюжету"
Всё началось с тех пор когда Демон Лис был запечатон в теле маленького ребёнка по имени Наруто.
С этих пор прошло уже не мало лет, Наруто подрос. Учится стать настоящим Шиноби, и хочет стать пятым Хокаге.
А станет ли Наруто пятым Хокаге решать вам, мы сами пишим нашу судьбу. Здесь нет сюжета дальше. Всё зависит от вас.
Дальше...?
Мир Наруто ждёт тебя, война, мир, любовь, предательство... и всё всё тут.

0

8

http://online.imones.ru там приконо....

0

9

Наруто - Новое время

http://i008.radikal.ru/0805/0d/219d624216a2.gif
Новая ролевая по знаменитому на весь мир аниме "Наруто"
Вы окунетесь в мир полный приключений, любви и шиноби. Для этого просто зайдите к нам.
Наш сюжет довольно необычный.  Неканону разрешены и даже нужны! Почему спросите вы? Это долгая история лучше прочтите наш сюжет и сами все поймете:

Сюжет:

После ухода Саске из деревни прошло несколько лет. Наруто вернулся после обучения у жабьего саннина. В Конохе все спокойно. жизнь идет своим чередом.
Акацуки больше не охотятся за Кьюби а Саске вернулся в деревню после неудачного покушения на Итачи. Сакура приняла парня с распростертыми обьятьями, а Наруто был рад возвращению друга. Время шло и вскоре жажда мести ослабла и Саске вспомнил другую свою цель - возродить клан. Выбор его пал на повзрослевшую Харуно. Учиха уже привык к этой милой куноичи. Она была единственная с кем он мог поладить.

Вскоре дом Учих наполнился детским смехом. В семье Учих родилось двое детей старшая дочь и младший сын. Но родители боялись повторения истории клана Учиха и поэтому очень опекают дочь. Хотя она с братом ладит неплохо, но это и пугает взрослых. Ведь она, не может отключить шаринган и всегда ходит с одним томоэ, при случае может актевировать все три, а это произошло впервые в истории семьи...

Но а скромняга Хината наконец пересилила себя и призналась Наруто в любви. Узумаки был поражен и сначала туго реагировал мечась между Сакурой и Хинатой, но потом лисеныш понял в розоволосой вишенкой ему ничего не светит и отказался от нее за счет Хинаты.
Вскоре Наруто становится оцом, но они замечают в своих детях что-то странное. Ведь в них попала частичка девятихвостого в них тоже проснулись демоны, новые демоны..
Вскоре старшие дети попали в команду к ,уже ставшему к тому времени джонином, Шикамару.
За ними следом генинами становятся и младшее поколение.

Но мы не можем не вспомнить пожалуй одну из самых романтичных пар в "Наруто" - Темари и Шикамару. Все это время они тайно встречались, но все тайное становится явным. Скоро стало понятно что Темари беременна. И естественно возникает вопрос "Кто отец?". Конечно их роман всплыл на поверхность. Посовещавшись Хокаге и Казекаге решили что не стоит проверять преданность шиноби в бою. Ведь между селениями возможны войны, а в этом случае влюбленным придется туго...

Вобщем перед ними поставили условие. Либо они разрывают отношения либо один из них уходит из деревни. И темари решила что сделает это ради себя и ради ребенка. Куноичи переселилась в Коноху. Цунадзе хоть и ворчала, но все же приняла Темари с распростертыми объятиями. Через некоторое время у них родился сын.

За это время в Конохе образовалась еще одна парочка. По началу кажущийся легким увлечением роман Сая и Ино перерос в настоящую любовь. Ино наконец нашла тог кого искала всю жизнь. А Сай после этого резко изменился к лучшему и к нему сново вернулась способность чувствовать. Вскоре Ино стала матерью прекрасных детишек.

Вобщем в деревне все наладилось.

Я же говорю что история долгая)))

Сюдьба в ваших руках
Станьте новум героем
Настало новое время

0

10

И снова в просторах и-нета новый форум...уже не Наруто, не Блич, а Shaman  king!  Ждём всех, так как....
+ совсем много свободных мест
+ сюжет отсутствует, его создаём Мы с Вами)))

-  практически никто его не посещает
-  и опять же - там нет тебя и твоих друзей(

жми на ссылку - и играй в мире шаманов, где позволено практически всё!
http://shamankingclub.forumbb.ru/

0

11

эм.кхм
Тадам)
http://cs172.vkontakte.ru/u2875776/24070784/x_d4e30ff1.jpg
Воть мая группа Акацки..в контакте
причем самая многочисленная)
http://vkontakte.ru/club2107608

0

12

Наруто: Естественный Отбор.
http://ipicture.ru/uploads/080616/pTqCOv71H9.jpg
(Картинка кликабельна.)
Довольно-таки далёкое будущее в мире Наруто. Всем, в том числе и организации Акацуки, надоели войны и безумные погони за джинчуурики. Все устали от обыденности не меняющейся из года в год жизни. И вот в один прекрасный для него, но далеко не прекрасный для других день кто-то изобрёл Игру...
Великий Турнир.
Всё просто. Вы живёте как обычно, со своими маленькими радостями, успехами и неудачами... пока вдруг не получаете, - по почте, от незнакомца на улице, находите под дверью, - маленький жетончик с золотой буквой "Х". И это - вызов в Игру. Отказ - смерть прямо на месте.
Правила игры просты. То каждый день, а то может пройти и неделя, выбираются двое противников. Они этак "случайно" находят красную ленту со своим именем. И... обязаны без отговорок явиться на Арену, где будут сражаться до конца. До летального исхода. Беда в том, что на другом конце может оказаться кто угодно: учитель, лучший друг, родной брат или сестра, возлюбленный человек... но отказаться от боя нельзя. Таких убивают. Сразу. Никто никогда не видел организаторов Турнира, но они тщательно следят за каждым участником...
Есть ли способ выйти из смертельно опасной Игры? Возможно ли вернуться к нормальной жизни? Есть маленький нюанс - кроме как на Арене, участник Турнира не может ни умереть сам, ни быть убитым... они наделяются бессмертием вроде того, каким обладает Хидан. На Арене же смертен даже он. Кроме того, победивший в Турнире получит поистине сказочный приз. Всемогущество. Таково последнее условие Игры.
Но, полноте, а возможно ли в нём вообще выиграть? Вель всё это больше похоже на жестокую насмешку...

+:
-возможность создания неканона или персонажа из другого аниме...
-разрешены хентай/яой/юри (мы ведь не дети малые, вестимо... но всё равно прошу не злоупотреблять)
-отдельная линия развития для каждого персонажа и возможность улучшать навыки.

-:
-Он один и вы его знаете... друг мой, у нас нет ВАС!

А хотелось бы исправить это досадное упущение... Да ладно вам, ми не кусаеццо... вон какой кавай, ну разве он может обманывать, нэ???
http://ipicture.ru/uploads/080616/9uoKoQjTJ2.jpg
Что, не верите??? МНЕ не верите???
Ну тады буду падругому разговаривать...
БЫСТРО щёлкайте сюды, пока я не обиделся!!!
Всё ещё не хотите?
Satetsu Kaiho!!!
Вы ещё живы?! Нну... тады взяли и нажали сюда!!!

0

13

...Ребят, очень извинясь, но погибает одна ролевая...
...очень нужны Вы и ваше участие...
...принимаются все - каноны, неканоны, и вообще из других сериалов...
...Анкета очень простая...
...админ только я и на других руководителей идёт набор...
...принимаются 100% новечьков из 100...
...заходите, плз...
...не хочется ролевую удалять...
http://i047.radikal.ru/0806/50/0fdb3376d1cc.jpg
заходите, не стесняйтесь, здесь всем найдётся место! Обещаю)))

http://liveshinobi.forumbb.ru/

0

14

Конничи-ва! Открыта новая страница в жизни! Хочешь участвовать? Тогда давай, присоединяйся!
Naruto Shippuuden: new story...
кто сказал, что историю переписать не возможно? тот, кто её написал... (К. Сандерс)
http://i056.radikal.ru/0806/1f/aa255107832c.gif
http://i081.radikal.ru/0806/b4/3d890159d782.jpg
мечта, которая становится реальностью....

Ты долго не мог найти себе нужную роль? Или твой перс всегда забит? Или сюжет не тот?
Заходи к НАМ !

Мы всегда будем рады каждому участнику, ведь:
...Злыднев в администрации мы не держим...
...персонажи принимаются даже неканонные...
...страемся не засорять форум...
...помогаем новичкам, даже с персонажами...

Но масенькая проблема в том, что мы открылись недавно и нам нужна помощь в оформлении...а это значит, что практически любой, особенно смышлёный участник, разбирающийся в оформлении, дизайне и управлении может спокойно стать Админом или Модером!
http://i051.radikal.ru/0806/ef/00e43293295e.gif

Так ты согласен изменить и переписать историю???
Жми СЮДА и ты попадёшь к нам... Ещё не нажали? Тогда жмите! Вы ещё тут??? Значит, СЮДА нажали и все довольны))) И вообще, тебя никто не заставляет сюда идти, но...без тебя будет скучно...Заходи, и исправь это положение)))

0


Вы здесь » Ролевая по |-/Naruto\-| » Реклама » Наши форумы-друзья