Ролевая по |-/Naruto\-|

Объявление

Мы переехали!!! Всем, кто хочет дальше продолжать жизнь своих персов, прошу сюда: http://shinobirollforum.winbb.ru/viewforum.php?id=2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по |-/Naruto\-| » Деревня » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Извилистые и широкие улицы Конохи.

0

2

Фу...чет мне надоело гулять...
пойду пожалуй к себе домой

0

3

Какая чудесная погода)
интересно я когонибудь встречу??

0

4

разочаровавшись...я пошёл домой спать

0

5

прошла вдоль небольшого переулка, нырнула в арку и оказалась во дворике залитым солнечным светом, там я села на скамейку достала книжку и стала читать изредка поглядывая по сторонам *может сегодня произойдёт что нитудь интересное? всё таки сегодня 17*

0

6

Ксо ну почему же никого нет! я начинаю волноваться ну может на тренировочной площадке кто то будет  ну я на это надеюсь

0

7

вышел сюда из закусочной и пошёл спокойным шагом, глядя на собирающиеся грозовые тучи... вот так всегда, до дома - идти и идти, а дождь уже скоро...

0

8

Нааарууутооо! Стой кому сказала!
прокричала она издалека

0

9

*остановился и оглянулся* а?

0

10

догнала
Куда ты ушёл? Я не собираюсь сегодня опять сидеть одна! А ты взял меня и киданул!
скрестила руки на груди

0

11

ануса, Сора-тян, ты просто так мило болтала с Итачи-самой, что я уже решил вас оставить без меня поговорить *задрал голову к небу и тихо добавил* тем более я всегда всем мешаю...

0

12

Наруто, супакойся и не ревнуй
подмигнула
пашли лучше гулять!

0

13

Наруто стало немного не по себе она...она точно похожа на Сакуру-тян... эм, а куда?

0

14

Не знаю. Как хочешь.
улыбнулась
ты же тут мужчина ты и принимай решения.

0

15

эмм...*посмотрел на Сору и тупо улыбнулся* я никогда ничего нормально не решал...просто мне всегда помогали...или за меня решали... немного подумал а где тебе приятнее просто сидеть? посмотрел на небо может, где-нибудь, где не промокнем?...

0

16

Боишься промокнуть? Ну да ладно пошли может ко мне или к тебе?

0

17

Эм, да не боюсь! я за тебя волнуюсь...ко мне минут десять ходьбы, в принципе недалеко... *покраснел и отвернулся, чуть позже повернулся обратно* извини, наверное, плохая идея...

0

18

*зевнул* лаадно, я чёт спать хочу... *прыгнул на крышу и оттуда сказал* до завтра! ---> дом Наруто

0


Вы здесь » Ролевая по |-/Naruto\-| » Деревня » Улицы