Ролевая по |-/Naruto\-|

Объявление

Мы переехали!!! Всем, кто хочет дальше продолжать жизнь своих персов, прошу сюда: http://shinobirollforum.winbb.ru/viewforum.php?id=2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по |-/Naruto\-| » Регистрация » Забуза...


Забуза...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1, Забуза
2, Мамочи
3, 26 лет
4, Родился в Киригакуре. Во время ежегодного экзамена в академии во время которого каждый из учеников сражался со своими прежними друзьями, в ходе экзамена Забуза обезумел и убил всех учеников своего года после этого он получил прозвище Дьявол Скрытого Тумана. Позже Забуза стал одним из Семи Мечников Тумана , где он получил свой меч, а также стал членом ANBU Киригакуры. Однажды Забуза встретил одинокого мальчика по имени Хаку и из-за его способностей  взял его с собой в качестве своего оружия. Хаку признал его и стал предан Забузе, стал учится у него. В конечном счете Забуза предпринял попытку захватить власть в деревне и попытался убить Мицукаге, переворот провалился и Забуза со своими сторонниками были вынуждены скрыться из страны. В надежде получить средства на новый переворот, Забуза стал наемником убивая за людей за деньги.
5, Высокий, довольно крепко сложенный ниндзя, черные растормошенные волосы, бандана Скрытого Тумана повязана на голову наискосок, волевое лицо, наполовину закрытое маской, брови, как ни странно, отсутствуют.
6, Забуза нагл, груб, циничен, жесток, коварен и беспощаден, однако под этим всем скрывается золотое сердце. Однако оно скрывается очень уж глубоко.
7, Будучи родом из Деревни Скрытого Тумана, Забуза превосходно владеет водными техниками. Вот самые выделяющиеся из них:
Водяной дракон(создание из воды дракона)
Техника Скрывающего тумана(создает очень густой туман, видеть человека, стоящего в десяти шагах уже невозможно, сам же Забуза может просто растворяться в этом тумане)
Водный Выпуск(создает гигантский водоворот и обрушивает его на противника)
Водяное Клонирование(создание из ближайшей воды клонов)
Некоторыми из этих техник владеет только один Забуза. В дополнение к этому он владеет Техникой Бесшумного Убийства(умение асассина убивать быстро, незаметно и бесшумно), в тумане может прекрасно ориентироваться по звуку и прекрасно владеет своим воистину огромным мечом.
8, 414158809
9, постараюсь почаще
10, Канон
11, Дьявол Скрытого Тумана

0

2

Принят, Тема Закрыта

0


Вы здесь » Ролевая по |-/Naruto\-| » Регистрация » Забуза...