Ролевая по |-/Naruto\-|

Объявление

Мы переехали!!! Всем, кто хочет дальше продолжать жизнь своих персов, прошу сюда: http://shinobirollforum.winbb.ru/viewforum.php?id=2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по |-/Naruto\-| » Регистрация » Сарутоби


Сарутоби

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1.Конохамару
2.Сарутоби
3.11 лет
4.Житель Конохи, внук 3 хокаге. Обладает силой пока ему неизвестной и очень похож в поведении и стремлениях на Наруто. В начале сериала Конохомару был не признан людьми из деревни из за того, что он Внук хокаге и он хотел победить своего деда, чтоб доказать свою силу. Но после встречи с Наруто он понимает, что он не может стать хокаге просто победил дедушку, и ему надо много тренироватся. Он берет Наруто в качестве примера и берет от него манеру разговора. Кроме того, Наруто научил конохомару своей техники Секси но Джицо. После этого конохомару улучшает эту технику делая ее опасной не только для мужчин, но и для женщин.Во второй серии Эбису назначен наставником команды Гэнинов, состоящей из Конохамару и его двоих друзей Удона и Моэги.
5.желтая футболка,белые шорты,зеленый плащ,очки как у Наруто
6.Проказник, хулиган, задиристый в общем,
7.секси дзютсу - джутсу соблазнения
каге буншин - теневые клоны
дзютсу вызова - призыв короля обезьян
джутсу замены - вместо Конохомару появляется бревно или что-то другое
хенге но джутсу - техника перевоплащения
8.icq 444356066
9.очень часто будет))
10.канон наверно...
11.Генин

Отредактировано Конохамару (2008-06-13 23:24:42)

0

2

Конохамару
немного по-больше напиши (википедию пролистай, что-ли) в крайняк, я что-нить найду...короче - ищи его характер и био...а техники сам как нить придумай...

0

3

а мона вопрос
какое у конохомару дзюцу вызова???)))
эт так к слову)

и еще мона он добавит какихнить техник..ну не очень сильных..просто я у него знаю тока секси дзюцу???(вопрос к админу или модеру)))

Отредактировано джирайа (2008-06-13 23:13:05)

0

4

вызов короля обезьян...дзютсу третьего хокаге))

0

5

джирайа написал(а):

и еще мона он добавит какихнить техник..ну не очень сильных..просто я у него знаю тока секси дзюцу???(вопрос к админу или модеру)))

я ему и так это написала...

0

6

ето все что я смог про него найти...

0

7

кстати я думаю для генина нормально знать 3 техники....темболее еслиб он знал много техник я бы сделал статус чунина))

0

8

Конохамару
посмотри на Наруто и спроси ещё раз на счёт чуунина...

0

9

нет я ведь не виноват что наруто не стал чунином...хатя он мог быть уже Джанином....в шипундене конохамару стал генином и выше етого ранга не поднимался...я думаю мне хватит етих техник...

0

10

ладно, проехали...закрываю тему и флудить прошу в отведённом месте...флудильник называется....)))

0


Вы здесь » Ролевая по |-/Naruto\-| » Регистрация » Сарутоби