Ролевая по |-/Naruto\-|

Объявление

Мы переехали!!! Всем, кто хочет дальше продолжать жизнь своих персов, прошу сюда: http://shinobirollforum.winbb.ru/viewforum.php?id=2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по |-/Naruto\-| » Архив » Тин Тсучи vs Konan


Тин Тсучи vs Konan

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Конан пришла на арену и стала ждать соперницу

0

2

Кин не заставила себя долга ждать
- Ждёш меня
И на лице Кин появилась злая усмешка.
- Ну чтош тогда начнём
Кин из рюкзака вытащила пару сенбонов с колокольчиками и бросила их в сторону Конан, но она бросила их нарошно так чтобы та увернулась. И сенбоны воткнулись в землю, недалеко от Конан. Кин сразу не думая стала тянуть за нить, которую трудно увидеть.
Ну чтош я сейчас покажу иллюзии - думала Кин

0

3

Наруто в очередной раз прибежал и сел на одно из тысячи пустых мест, чтобы посмотреть на бывшую однокомандницу чтож, у неё не такая уж слабая соперница...

0

4

МСЛ: этим она думает меня победить,ха.
Конан зделала что то наподобие беруш из бумаги и всунула в себе воба уха.Зделав печать она произнесла.
Origami Ryun no jutsu из бумаг получились сюрикены которые полетели в соперницу.
МСЛ: увернется она или нет.

Отредактировано Kонан (2008-05-29 15:27:02)

0

5

Меня этим так проста не возмёш - думала Кин
Чтош иллюзии на потом, а сейчас... Kajou - Кин начало делать печати руками и на её руках стала концентрироватся воздушно звуковой поток, и потом она выстрелила ими чтобы остановить сюрикены, они были остановлены и упали на землю.
Yoberin - и Конан оказалась в иллюзионном мире, переполненным гиганскими колоками которые всё время звенят.
Ну тебе оттуда точно не выйти, тебе не спастись, и тебе твои ватички на ушах не помогут, это действует на мозг  - говорила с злой усмешкой.

+1

6

Имя: здоровье; чакра
Конан: 150; 210
Тсучи Кин: 200; 110

0

7

офф: лан, девчёнки, я пошла (снова в магаз, но уже с мамой), вернусь вечером. Вы тут не поубивайте друг-друга и помните про жизни и чакры, а то бой ух-как затянется 8-)

0

8

МСЛ: неплохо,но на меня это не действует.
Конан была спокойна она вышла из иллюзии,и зделава печать она произнесла.
Shibou ikken no Jutsu соперница попала под её гендзютсу где она видела свою смерть.

Отредактировано Kонан (2008-05-29 15:52:04)

0

9

Кин попав в эту гендзютсу стояла не подвижна её зрачки от увиденного расширились. Она видела свою смерть.
Потом через пару минут она закрыла глаза потресла головой, но легче не стала. Тогда Кин пошла на крайние меры, она вытащила сенбон из сумки и зарапнула себя сенбоном не сильно но так, чтобы была больно. И тогда она полностью вышла их контроля.
Чтош не плоха, ты меня почти достала, почти не значит всё, теперь сама напрасилась
Dousen - и вокруг по всему периметру были натянуты тонкие струны, которые могли разрезать или хотябы нанести серьёзный урон Конану.
Заденеш одну струну, тебя моментально разрежёт другие, так что здавайся пока жива.
Хотя я знаю что она не согласится. Ну чтош тогда в бой пойдут сенбоны с колокольчиками - задумала Кин

0

10

МСЛ: пора с ней кончать, интересно она подумала когды выпускала эти нити чакр.
Зделав печать она сказала.
Giran: Coto no Jutsu из её пальцев появились нити чакр, которые обматали соперницу.
Так кого первого разрежет. сказала Конан подтягивая нити чакр к себе(маня к себе Кин).

Отредактировано Kонан (2008-05-29 16:20:23)

+1

11

Кин вытащила руки из нитей, и зделала руками печать
- Kawarimi no jutsu - и тела Кин прератилась в деревяшку.
- Интересный вопрос, каго же разрешут первыми - послышался голос сзади
- Sazu senbon no Genkaku (Иглы колокольчиков иллюзий) - Кин бросила сенбоны с колокольчиками в землю и стала тянуть за них. И колокльчики стали звенят непрерывно с определённо чистотой, которая непосредственно затрагивает мозг противника, заглушить звук которых не возможно. Это заставила увидит Конан многа иллюзионных копий Кин, которые она не смогла отличить от настоящей. Так же она потеряла контроль над своим телом на длительное время.

0

12

МСЛ:Зря пытается меня разрезать.
Был ветерок.
МСЛ:ветерок вот что мне нужно.
Она сказала.
Origami nippon no Jutsu она превратилась в бумажки и ветерок подул на Кин,снова преобразившись в Конан(она была за Кин),зделав печать она произнесла.
Origami Ryun no jutsu бумажные сюрекены и кунаи(острые) полетели в соперницу.

Отредактировано Kонан (2008-05-29 16:50:44)

0

13

- Kajou - Кин снова начало делать печати руками и на её руках стала концентрироватся воздушно звуковой поток, которыми она выстрелила в сторону летящих сюрикенов тем самым остановив их.
- Я так проста не здаюсь -  выкрикнула Кин, она сжала кулаки и стиснула зубы
- Чёрт мне с ней не справится, но и так здатся не могу, лучше я умру чем проиграю ей - в мыслях Кин прошли воспоминания.
- Chakra Kyuuin no Jutsu Hayate version - и соперницу обматали нити из чакры, и Кин стала тянуть за нить всё туже и туже чтобы разрезать ну или хотя зделать её так чтобы та отказалась от боя.

0

14

Конан сказала.
Origami nippon no Jutsu снова превратившись в бумажки она выбралась из нитей, превратившись в девушку она зделала печать и сказала.
Saen no Jutsu она внушила Кин что она должна сдаться.

0

15

Ну вот..... Гаара опоздал на бой..

0

16

Кин была удивлена способностям той девушки.
Как это она делает? - проскальзнула в мыслях Кин.
После того как ей внушили сдатся, Кин тутже стала сопротивлятся. Но это не помогло. Кин медленно стала поднимать руку
- Я Кин Тсучи, здаюсь - от сказанного была удивлена даже сама Кин. Она опустилась коленами на землю и на её глазах заблестели слёзы.
- Почему, почему - кричала Кин, слёзы текли по её щекам.

0

17

МСЛ: 2 победы,1 ничья и 1 поражение неплохой результат.
Ты была хорошей соперницей,но бой уже был предрешен с самого начала сказала Конан на ней не было не единой царапины.
МСЛ: эх, неплохая была битва.

Отредактировано Kонан (2008-05-30 16:38:37)

0

18

Кин опустив голову встала, обнела себя руками как будто ей холодно. Но на самом деле была холодно в её душе.
Мне никогда не обрести силу - подумала Кин
Она посматрела на свою соперницу выплаканными глазами и повернувшись исчезла.
===> даж незнаю куда.

0

19

Она огляделась и ушла из арены.
                 --->Лес

0

20

Гаара встал и медленно вышел из арены---> Суна
Ему ещё надо подготовиться к следущему бою

0

21

эх, обидно...могли бы и затянуть по-дольше...эх...подумал Наруто и исчез с арены...

0


Вы здесь » Ролевая по |-/Naruto\-| » Архив » Тин Тсучи vs Konan