Ролевая по |-/Naruto\-|

Объявление

Мы переехали!!! Всем, кто хочет дальше продолжать жизнь своих персов, прошу сюда: http://shinobirollforum.winbb.ru/viewforum.php?id=2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по |-/Naruto\-| » Логово Акацук » Ритуальная комната


Ритуальная комната

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Огромная пещерообразное помещение со стоящей посередине каменных рук. В этой комнате проводятся ритуалы по высасыванию демона из джинчурики.

0

2

как только камень поднялся я вощел в пещеру там было очень темно и только в нескольких местах сюда пробивался свет
посередине пещеры стояла огромная статуя...
МСЛ: Это...Это же...Об этом мне расказывал какаши....да точно я вспомнил...я был сдесь раньше....я дрался с конан...и я хотел уничтожить это!

Отредактировано джирайа (2008-06-15 19:31:47)

0

3

офф: миня что ни кто не остановит?!!!

0

4

Конан медленно шла сюда и остановилась. И заметила Джирайю и сделав печать она сказала шепотом.
Saen no Jutsu Джирайя забыл, что он тут делает на 30 минут.
МСЛ: что же ему не уймется.
Подумала она и, сделав печать, сказала.
Chisshi no jutsu бумага  облепила Джирайю и сделав еще печать она сказала.
Giran: Coto no Jutsu из её пальцев появились нити чакр, с помощью которых она обмотала посильнее Джирайю.

0

5

бух клон лопнул и из его тени вылез настоящий джирайа
- Уходи отсюда я не хочу с тобй дратся!
Техника призыва (Жабий демон Великий Джирайя) появляется огромная жаба с раскраской на лице,как у Джирайи,с щитом и палкой с шипами.
- Разруш статую а я позабочусь о конан

0

6

офф: че не пишеш????)))) я отойду на пол часика...подумай над ответом)))

0

7

Я не дам тебе разрушить статую - сказала Конан
Она быстро зделала печать и сказала
Tyotin no Jutsu появился клон и он направился на защиту статуи.А Конан тем временем стояла напротив Джирайи.
МСЛ: как всегда мне придется самой драться.
Она зделала печать и сказала.
Paper shuriken появились острые сюрикены из бумаги и они полетели в Джирайю.

0

8

Рандзи Сигами но дзюцу - волосы Дзирайи удлиняются и становятся острыми шипами и защищают их насителя
тем временем жаба со зверской силой замахнулась на статую и ударила!
Шитеи Расенган (каогда дзирайа делает обычный резенган во второй руке появляется еще один ресенган и он добивает им противника.)

0

9

Клон зделал печать и сказал.
Aatishi heki no jutsu появилась не пробиваемая стена! из бумаги которая окружила статую сверху до низу.
Настоящая Конан зделала печать и сказала.
Gunshin hoko no jutsu создалось бумажное копье и оно направилось Джирайи,копье двигается в направлении направленного, от него нельзя отпрыгнуть, увернуться.

0

10

Сюнсин я появляюсь сзади тебя!
Суйтон сильный поток выды летит прямо на тебя!

0

11

Офф: продолжим завтра, мне завтра на учебу

0

12

офф: ок!

0

13

Она зделала печать и сказала
Aatishi heki no jutsu появилась стена из десяти слоевой бумаги, от воды пострадал 1 слой.
МСЛ: это его пока задержит.

0

14

Вызов Лягушки(Обрушение жабы) -Джирайя на опр цель сбрасывает лягушку,повреждая цель.
над конан появилась лягушка и упала на нее
Катон: Карюу Эндан - поток огня в форме дракона сжег всю бумагу и направился на клон конан!

0

15

Офф: клон находиться внутри этой стены, стена не згораемая,непробиваемая....
От лягушки всего лишь пострадал второй слой.
МСЛ: как же скучно.
Конан зделала печать и сказала.
Shibou ikken no Jutsu Джирайя попал в её гендзютцу где он видел свою смерть.

0

16

офф: а лягушку я вызываю над тобой т е на твоей стороне стены)

Маген: Кётэн Титэн - позволяет отразить чужое гендзюцу на его владельца .Ты попала в свое гендзютцу где видеш свою смерть.
Техника выстрела иглами. Описание: Джирайя стреляет иглами, в которые превращаются его волосы. Иглы стреляют во все стороны пока стена из бумаги не разрушилась полностью
тем временем жаба разрезала палкой с шипами все бумагу и с бешеной силой ударила статую!

0

17

Офф: стена вокруг её, ну т.е. как крепость она. Та стена которую построил клон нельзя разрезать. ^^
Она зделала печать и сказала.
Huri no Jutsu появился дракон и из его рта вылезло 10 000 000 сенбонов(дракон двигал головой чтобы по всем попало, от этого не возможно увернуться.)

0

18

- Хех вот и пришел твой конец!
Хари Джизо - волосы становятся иглами и закрывают обладателя щитом
Кичиосе:Гамакучи Шибари (призыв:рот жабы) -Покрывает местность пищеводом жабы,выбратся из которого почти невозможно.Единственный кому это удалось,это Итачи Учиха,применивший на пищевод Аматерасу,"черный огонь".вся пещера покрылась пещеводом жабы и даже свет не проникал сюда всех противников стало быстро засасывать!
взлететь невозможно т. к. жабий пещевод очень толстый и свободное пространство между землей и потолком значительно сократилось
статую засосало почти на половину!

0

19

МСЛ: придется инсцировать свою смерть.
Она здела печать и сказала одновременно
Tyotin no Jutsu Origami Shuun no jutsu она превратилась в маленький листик и когда зделался клон произошел маленький ветерок и листик залетел в волосы Джирайи.На листочке был парошок с ядом, и он попал на головную поверхность головы Джирайи.Пока Джирайя смотрел на смерть лже Конан, яд поражал головной мозг.

0

20

Бух!Лопнул клон а из его тени вылез настоящий джирайа!
МСЛ: Хм гдеже она?НО не буду терять время
от статуи осталась одна макушка
Шитеи Расенган (каогда дзирайа делает обычный резенган во второй руке появляется еще один ресенган и он добивает им противника.) статую раскрошилась...
- Вот м все пещевод жабы довершит дело....

0

21

МСЛ: хорошо что это муляж, настоящюю бы мы так просто навидном месте не ставили бы.Если бы я её не защищала Джирайя бы почуял подвох, пускай теперь думает что я умерла и статуя разрушена.
Подумала Конан и усмехнулась про себя.

0

22

МСЛ: у миня плохое предчуствие...но все же я выполнил миссию и мне пора

офф: клево выкрутилась))))

0

23

Офф: я знаю ^^

0

24

Конан снова превратилась в девушку.
МСЛ: все таки мой план сработал.
И она ушла к себе.
                        ----->Дом Конан

0


Вы здесь » Ролевая по |-/Naruto\-| » Логово Акацук » Ритуальная комната