Ролевая по |-/Naruto\-|

Объявление

Мы переехали!!! Всем, кто хочет дальше продолжать жизнь своих персов, прошу сюда: http://shinobirollforum.winbb.ru/viewforum.php?id=2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по |-/Naruto\-| » Миссии: Ранг S » Хачиби


Хачиби

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Обезвредить Хачиби
Кто не знает:
Имя: Восьмихвостый Хачиби
Животное: Змея
Элемент: зло
Хозяин: Неизвестно
Способности: Вызов злых духов, огромная сила и чакра, полученная от кусанаги
Статус: Неизвестен

Хачиби, так же известный как Хачимата – это восьмихвостая и восьмиголовая змея. У него красные глаза, а также он владыка демонического мира, символ зла. Каждая голова Хачиби представляет собой знак: душа, призрак, зло, дьявол, чудовище, убийство, загробный мир и смерть. Первоначально он был слаб, только вызывал злых духов, но когда он выкрал у легендарного клана Кусанаги их меч – Кусанаги но Тсуруги он поглотил его силу и стал очень силен. История: После того как Хачиби завладел Кусанаги от него начало сочиться огромное зло. Это зло пробудило и высвободило всех запечатанных в предметах хвостатых демонов, и они снова начали борьбу за звание короля демонов. Благодаря кусанаги Хачиби победил Шукаку, Санби, Каку и Райджи, но не смог победить Кьюби, чакра которого была безгранична. После этого он был заточен в неизвестного человека в Деревне Звука, а мечом кусанаги завладел Орочимару. Предположительно он является носителем Орочимару - это обьясняет использование Орочимару техник перемещения душ, злые духи и растяжение тела.

Является вторым демоном, после Кьюби, по силе и по чакреСообщение

0

2

а я вот не понял те кто выполнил миссию получит чтонить???
или это просто так чтобы было?)

0

3

да чет непонятно...сами подумайте как можно завалить демона?)))

0

4

мну завалит у меня техника для этого есть...тока что мне это даст я не понимаю??))))

0

5

уважуху ..и респектХХХDDD

0

6

тода берус!....попозже)

0


Вы здесь » Ролевая по |-/Naruto\-| » Миссии: Ранг S » Хачиби