Ролевая по |-/Naruto\-|

Объявление

Мы переехали!!! Всем, кто хочет дальше продолжать жизнь своих персов, прошу сюда: http://shinobirollforum.winbb.ru/viewforum.php?id=2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по |-/Naruto\-| » Проведение боёв (Арена) » Неджи против Дейдарры


Неджи против Дейдарры

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

я пришел

0

2

я тоже.

+1

3

Бьякуган!Я тя на сквозь вижу!

Отредактировано Neji Hyugo (2008-05-24 10:44:56)

0

4

Нападай!или ты боишься?

0

5

-Нандо Кансей-но дзюцу!*Тебя облупляет толстый слой глины.Прыжок вверх,отскок от дерева.В воздухе*-Нандо Муре Тори!*На тебя пикируют взорвавшиеся птицы.Тебя покрыли раны*

0

6

Дейдара написал(а):

.Тебя покрыли раны*

Это должен писать я я же мог увернуться....

+1

7

Как???тыже в глине сверхпрочной)))

0

8

пф!мой клон!Хакке  Хьяку Ниджухачи (64 удара небес)Получай!Йон-шо(4 точки)

0

9

Хас-шо(8 точек)

Отредактировано Neji Hyugo (2008-05-24 10:56:22)

0

10

Джоруку - Шо(16 точек)

0

11

Санни-Шо(32 точки),Рокуджу шо *(64 точки)

Отредактировано Neji Hyugo (2008-05-24 11:02:12)

0

12

*Уклонение,прыжок,телепортация из дыма назад,прыжок.*-Чёрт! *задело одним ударом плечо.Хватается за него,отскакивает,Разминает.*-Ложит руку в сумку,поедает кусок глины.Бежит на Нейджи*

+1

13

Хаккешо Даикайтен (Великое Небесное Вращение) - намного более мощная версия Хаккешо Кайтен. По сравнению с обычным Небесным Вращением, во время этой техники выпускается большее количество чакры, образуя взрыв и отталкивая любые атаки или самого противника.

Отредактировано Neji Hyugo (2008-05-24 11:03:55)

0

14

офф кто то говорил что дейдара силььнее неджи? :D

Отредактировано Neji Hyugo (2008-05-24 11:07:39)

0

15

*Приземлился назад.*НАНДО ЕКИТЕ!-*появляется птица.Прыгает на неё.Поднимается вверх.Пикирует птицей на Нейджи.-Чакры у него мало,он не сможет опять это повторить...сейчас он может сделать лишь средние дзюцу и дратся на тайдзюцу....*осматривает местность.Хм..это не клон...Летин на Нейджи.Перед сталкновением спрыгивает.-Нандо БУШИН!-*Клон Дейдары взрывается*

0

16

Дейдара написал(а):

Чакры у него мало,он не сможет опять это повторить...сейчас он может сделать лишь средние дзюцу и дратся на тайдзюцу....*осматривает местность.Хм..это не клон...

Слушай чакру я не написал!Ну раз так то
Дейдара:чакра 90 жизнь 90(после моего удара и  Ты на джутсо тратишь много чакры..)
Неджи чакра 99 жизнь 145

Отредактировано Neji Hyugo (2008-05-24 11:20:13)

0

17

Вихрь(вращаюсь со ск. света и исчезаю...)

0

18

появляюсь сзади и Удар небес в сердце!Это Конец я перекрыл всю твою чакру

0

19

пришёл посмотреть на это зрелище опа, Дейдара проявился...ксоо, Конан теперь точно перейдёт в другую команду... Неджи, давай! крикнул Наруто, вспоминая их последний поединок...

офф: с добрым всех утром)))

+1

20

*Клон растаял и остался на траве вязкой лужицей.Из за дерева выбежали ещё два Дейдары.Первый отскочил назад,второй побежал на Нейджи.Третий Дейдара выпрыгнул из зарослей -НАНДО БАКУДАН*Вверх взмыла бомба,способная уничтожить селение.Прогремел взрыв.На траве виднелись Поваленные деревья и клоны,оставшиеся лишь комком глины.На белой птице подлетел Дейдара и посмотрел сверху вниз на уничтоженное место*.

0

21

Пришёл Гаара
неджи... Моя добыча)

+1

22

*Дейдара посмотрел вниз на Кадзекаге песка и хмыкнул,улыбнувшись.Привстав он немного опустился на птице,рассматривая место взрыва.Обгоревшие деревья образовывали почти ровный круг на поле боя.*

0


Вы здесь » Ролевая по |-/Naruto\-| » Проведение боёв (Арена) » Неджи против Дейдарры