Ролевая по |-/Naruto\-|

Объявление

Мы переехали!!! Всем, кто хочет дальше продолжать жизнь своих персов, прошу сюда: http://shinobirollforum.winbb.ru/viewforum.php?id=2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по |-/Naruto\-| » Архив » Temari VS Konan


Temari VS Konan

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Kонан написал(а):

Офф: просто так получается такие посты писать

научишь?

0

32

Офф: научу, только через лс,не хочу флудить в темах непредназначенных для этого, я флужу только там где нужно

0

33

Kонан
Темари будто что-то заставило подняться, она медленно стала приближаться к Конан.
Мсл: Это конец...
До соперницы оставалось буквально 10 метров. Тем стала поднимать руку вверх.
-Я... Я сда...
Но тут вокруг Темари образовалось облако пыли и она растаяла.
Мсл: Чёрт, больше чакры не хватило!
Позади Конан, из кустов, выскочила Темари и нанесла мощный удар веером.
Мсл: Она действует гендзюцу, я не должна на неё смотреть.
Шиноби достала платок и завязала себе глаза. Ей всегда помогал её острый слух и прекрасное осязание. Местность она хорошо запомнила, ну и в любом случае она могла подсмотреть.
Мсл: Я тренировалась с Канкуро, он тоже мне завязывал глаза, я смогу её почувствовать прежде чем она нанесёт мне удар.
Девушка раскрыла веер, спряталась за ним, достала сюрикен в одну руку и кунай в другую. Стала прислушиваться к каждому шороху.

0

34

МСЛ: думает если закрыла глаза, может предугадать мои действия.
Она бежала без шумно (бумага приглушала звук бега).Она достала кунай и добежав до Темари сбила её(отделив её от веера довольно на длинное расстояние,метров так на 25).
Ты без веера ничто сказала Конан, стоя в боевой стойке с кунаем в боевой готовности.

0

35

Kонан
Ооф: Ну, во первых, давай не будем говорить, что ты меня далеко отбросила и я тебя вообще не заметила! Мож у меня осталось мало чакры, но я же не оглохла)))

0

36

Офф: понимаешь просто наш уже бой длиться как два 2, мне уже хочется побыстрее его закончить ^^ , и в голову ничего не пришло как это.

0

37

Kонан
Темари ловко увернулась от удара. Она прекрасно слышала все колебании воздуха, ведь даже бумагу слышно! С закрытыми глазами шиноби продолжала уходить от ударов.
-Ты... Далеко... Не... Права!!!
Девушка сделала подсечку, затем встала на руки, ударила Конан в подбородок и подбросила вверх. Развязала глаза и встала в оборонительную позу, держа в руке сюрикен.
Мсл: Я сделала всё, что могла... Боюсь, что меня надолго не хватит... Впрочем... Её положение ни чуть не лучше моего, а вовсе наоборот...
Темари тяжело дышала, но продолжала держаться на ногах и пристально следить за соперницей. Теперь то у неё точно не осталось чакр для гендзюцу!

0

38

МСЛ: Черт у меня нет сил.
Она тяжело дышала,одежда была разорванна и на коже было много порезов. Посмотрев на Мадару, она шепотом сказала.
Прости Мадара.
Она подняла руку.
Я здаюсь сказала Конан,видок у неё был изнеможденный.

Отредактировано Kонан (2008-05-24 23:21:18)

0

39

Ксоо...зачем?!
Мадар появился на Арене
Почему?...

Офф: вот так вот... )

0

40

Ты бы дрался если б ты с ног сваливался спросила Конан тяжело дыша.

0

41

Да...
Ответил Мадара коротко...
Я бы зделал всё ради победы...

0

42

Ты меня знаешь, я бы никогда не здалась, но этот бой вымотал меня настолько насколько мой организм мог выдержать сказала Конан

0

43

Эх...
Мадара глупоко вздохнул
Ладно...как знаешь...
...и изчез

0

44

Наруто с ошорашенным видом долго сидел, но спустя часа два встал и ушёл....

0

45

МСЛ: как же я низко пала.
Конан мысленно поникла голову, и отдышавшись она ушла.

0

46

Ура Темари ПОБЕДИЛА!!!

0

47

Девушка слегка наклонила голову набок, оглядывая поле.
Мсл: чёрт! Миссия!
Сорвалась с места.

Отредактировано Haruno Sakura (2008-05-25 22:07:19)

0


Вы здесь » Ролевая по |-/Naruto\-| » Архив » Temari VS Konan