Ролевая по |-/Naruto\-|

Объявление

Мы переехали!!! Всем, кто хочет дальше продолжать жизнь своих персов, прошу сюда: http://shinobirollforum.winbb.ru/viewforum.php?id=2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по |-/Naruto\-| » Архив » Temari VS Konan


Temari VS Konan

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Темари пришла на арену и стала ждать соперницу.
Мсл: Хорошо было бы размяться...

0

2

Конан пришла и сказала
Ну здравствуй соперница,меня зовут Конан

0

3

Kонан
Тем ухмыльнулась (ну так, по доброму)
-Темари... Что ж... Начнём!
Девушка достала веер и встала в оборонительную позу.

0

4

Конан тоже встала но только в боевую стойку.
Ну чтож начнем сказала Конан и зделав печать сказала
Origami Ryun no jutsu в Темари полетело много маленьких кунаев и сюрекенов из бумаги( тяжелых,т.е. они как сталь)

0

5

Kонан
Темари раскрыла веер и потоком воздуха, отклонила все бумажные сюрикены.
-Неплохо...
Девушка сделала знаки рукой и произнесла, потом мажнула веером, пока что была видна только одна "луна".
-Режущий вихрь!
На Конан полетел вихрь, режущий всё на своём пути. Техника была не слишком обширна по площади, но увернуться от неё было очень сложно.

0

6

МСЛ:Хм,ветер.
Она произнесла
Origami nippon no Jutsu она превратилась в бумажки и ветерок подул в сторону Темари,Конан оказалась взади неё и зделав печать сказала
Giran: Coto no Jutsu из пальцев Конан появились нити чакр и они обматали Темари зделав её обездвиженной
Если я натяну нити,то из тебя пойдут хорошие пирожки из твоего мяса сказала Конан(Офф: сори опять пошел Свинни Тодд,систро заразила,её вините)

0

7

Kонан
Офф: Стоп! Можно спросить, почему ветер подул в мою сторону, и ты оказалась за моей спиной? О_о

Темари обернулась назад. Нити чакр были натянуты, но пока слегка.
-А не хочешь пирожки с песком! Kaze Dageki.
Вокруг рук появились чакры ветра разной направленности, Тем разрезала нити и развернувшись, оттолкнула Конан от себя, нанося урон (Так как ветер вращается в разные стороны, то тебя порезало.) Потом сама отпрыгнула подальше и раскрыла веер в боевую готовность.
Мсл: Хм... А она сильна...

0

8

Офф: ты использовала стихию ветра, а там еще был ветер и в законах ветра бумага движется в разные стороны. ^^
Отпрыгнув, ветер порезал её плащ.
МСЛ: ладно заштопаю потом.
Зделав печать она сказала.
Yaiba no Jutsu бумага которая была рядом с ней превратилась в лезвие и направилось к Темари.

0

9

Kонан
Темари не стала тратить чакры и просто отпрыгнула в сторону, прикрываясь веером, но один сюрикен проскользнул прямо перед лицом шиноби и немного обрезал чёлку. Темари приземлилась после прыжка.
-Врр... Бить меня - ладно, но портить мою причёску - низачто!!!
Тем прикрылась веером, чтобы соперница не могла достать до неё своими оригами, стала складывать печати.
-Nimpo Gyysadgin
Вокруг Конан образовался сужающийся и режущий поток воздуха, плюс, к этой технике добавлялся песок, который ослеплял и дизориентировал врага.
Мсл: Попалась! Теперь ей не уйти!

Ооф: Только давайте реально оценивать вещи! Ведь выбраться абсолютно целым из торнадо (который и по бокам и сверху!), просто не реально!

0

10

Офф: хорошо, только не забывай что ты дерешся с девушкой оригами ^^
У Конон появилась царапина на щеке.
МСЛ:Вот черт,надо выбратся каким нибудь образом отсюда.
Она зделала печать и произнесла.
Origami Shuun no jutsu она стала маленьким тоненьким листиком что его даже не заметно, и выбравшись из потока она снова превратилась в девушку, у неё слегка потрепалась прическа.
Зделав печать она произнесла.
Huri no Jutsu появился большой бумажный Дракон, Конан сказала
Огонь и дракон выпустил 1 000 000 сенбонов в Темари.
МСЛ: от этого ей не увернутся, этих иголок так много, что от них не убежать.

Отредактировано Kонан (2008-05-24 17:29:03)

0

11

Kонан
Ооф: Я видимо дура... Что такое сенбоны? ( Я знаю, знаю... мне очень стыдно...)

Темари удивилась, что Конан выбралась живой, но радостно приметила, что сильно её потрепала. Потом шиноби с ужасом для себя заметила, что её атакуют.
Мсл: Это пустяк, но я истратила половину своих чакр, надо будет их поберечь, придётся уворачиваться и использовать лишь лёгкие техники, которые помогут мне избежать этих атак... И план...
-Дай Камаитачи!
Мсл: Использую низкую стадию этого сильного дзюцу...
Темари быстро достала сюрикен, вложила в него чакру ветра и пустила в сенбонов. Ветряной сюрикен сбил все, но один задел Тем по плечу, сказывалась усталость.
Мсл: Чёрт... Ну ничего, это всего лишь царапина, не страшно, она могла мне и вовсе руку отрубить... Хотя приятно верить в наивность этой девчёнки и вера в неуязвимость и победу! Ага... Значит нужен план... Посмотрим... Её конёк - это битва на расстоянии, в близи её защита - это нити чакр. Оригами... Её основное дзюцу... Бумага, значит...
Темари проанализировала все варианты и уже состряпала стратегию.

0

12

Офф: сенбоны -это иглы (острые, очень острые которые могут человека на сковзь проткнуть), и еще как ты смогла увернутся от 1 000 000 сенбонов, я дралась с Мадарой, его задел всего лишь один из 1 000 000 сенбонов,потому что у него была большая скорость.

0

13

Kонан
Ооф: Ааа... Поняла... Тогда я переиграю))

Темари удивилась, что Конан выбралась живой, но радостно приметила, что сильно её потрепала. Потом шиноби с ужасом для себя заметила, что её атакуют.
Мсл: Чёрт... Сенбоны! Мне придётся прибегнуть к последней технике...
-Кирикири Май! Дай Камайтачи но дзюцу!
Вызванное животное, ласка, появился перед Темари, защищая его и несясь на Конан, неся с собой Дай Камайтачи но дзюцу, мощный поры ветра сносит и разрушает абсолютно ВСЁ на своём пути. Ландшавт после пересечения Кирикири Май больше напоминал пустырь. Затем мощным потоком воздуха, ласка ударила по Конан. Темари пошатнулась и упала на колени.
Мсл: По крайней мере я жива и даже сумела нанести ей удар...
Шиноби раскрыла веер и села за ним, наблюдая, кагда же Конан будет в состоянии нанести ответный удар.

Ооф: Я МОГЛА уклонится от всех сенбонов , так как вызванное животное несло ОЧЕНЬ мощный поток воздуха, он отклонил все иглы от меня, и преодолев расстояние, смог ударить тебя.

0

14

Офф: но раньше то это было не написано ^^
Поток воздуха разодрал рукав плаща и на правой руке появилась царапина.
МСЛ: Ладно было и хуже,хорошо что на мне был плащ.
Отдышавшись, Конан зделала печать и сказала.
Shibou ikken no Jutsu Темари оказалась под влиянием гендзюцу в котром она видела свою смерть.
МСЛ: попалась.

Отредактировано Kонан (2008-05-23 23:00:04)

0

15

Kонан
Мсл: Чёрт... Гендзюцу... Нужно, чтобы кто-то влил в меня свою чакру или...
Было фигово не по детски, но у шиноби всегда был запасной план. Сзади на Конан набросилась клон Темари и ударила её веером в бок, клон исчез. но этого хватило, чтобы вывести реальную Темари из гендзюцу.
-Не плохо...
Мсл: Теперь последнее... Она словно бумага, а значит стоит её подпалить или намочить и она ослабнет...
-Танец Тысячи Ветров! Скрытый сюрикен!
Темари собрала последние чакры. Раскрыла веер, на Конан сново подул сильный ветер, потом из под земли появился сюрикен и скрытый песком, полетел пряво ы девушку.

+1

16

Бок болел, снова отдышавшись, она зделала печать и сказала.
Giran: Liin no Jutsu перед Конан появился щит который защитил её от сюрикена который потом упал на землю.
МСЛ: неужели этим она собирается меня добить,ха, какая самоуверенность.
Подумала.
МСЛ: если у неё стихия ветер значит надо придумать что нибудь такое что может ветер приглушить, придумала.
Она зделала печать и сказала.
Paper shuriken из листков появились сюрекены которые полетели в Темари.

0

17

Kонан
Но план Темари заключался конечно же не в неуклюжем броске сюрикена, а в его тени. Теневой сюрикен незаметно отделился, сделал крюк и полетел назад. Нити чакр которые им управляли должны быть невидимы, но из-за нехватки чакр можно было разглядеть их слабое синее мерцание. Теневой сюрикен предназначался для Конан, но теперь же он должен был отразить удар. По нитям чакр, Темари зарядила сюрикен ветром и тот перерезал оригами соперницы. Но нити ослабли и сюрикен упал ко мне в руки.
-Теневые клоны.
Шиноби смогла создать только 5 своих клонов, они рассредоточились вокруг Конан. План Темари был прост. Заманить соперницу поближе к тому месту, где раньше проходил бой. Кто-то пользовался водными дзюцу, было мокро и много луж, которые ещё не высохли. Клоны, атакуя веерами, стали нападать на Конан, но вот один, второй, третий...  Конан увернулась и добила трёх клонв, четвёртый клон набросился спереди, делая удар ногой в голову, соперница уклонилась, но Темари сзади сделала подсечку и толкнула, потерявшую равновесие, Конан прямо в лужу.
-Хм... Ты не плохо сражаешься, но думаю, что для нас обеих не будет новостью, что у нас больше нет чакр...
Тем никогда не объявит себя проигравшей или ничью, лучше промолчит, но ни слова от неё никто не услышит, что она сыграла в ничью....

Ооф: Слу, мне уже пора... Давай завтра допишем буквально пару постов, но завтра, хорошо? Спокойной ночи))

0

18

Офф: хорошо, спокойной ночи

0

19

МСЛ: осталось драться только в рукопашную,т.е. с использованием оружия.
Конан достала из под плаща 5 сюрекенов которые оказалаись у неё в левой руке и кунай который был вправой.Она кинула сюрекены в Темари и побежала с кунаем на неё.

Отредактировано Kонан (2008-05-24 13:12:38)

0

20

Девушка ловко запрыгнула на арену.
Мсл: Кого я вижу... Видимо, уже закончили.
Сакура улыбнулась, заметив Темари.

0

21

Темари ловко отскочила от сюрикенов, и увернулась от удара кунаем. "Проскользив" по арене, шиноби раскрыла веер, достала звёзды и бросила их в Конан, вслед за звёздами полетел сюрикен, он сделал круг и полетел на соперницу со спины. Темари встала в оборонительную позу и достала кунай, прикрываясь веером, как щитом (Веер всё же железный!).
Мсл: Остаётся использовать только тайдзюцу, по возможности ниндзюцу...

0

22

Кунаем она отбросила сюрикен.
МСЛ: достойная соперница,но я не могу проиграть, помоему во мне ещё осталось чуть-чуть чакр,из расходовать их надо сейчас.
Зделав печать она сказала
Saen no Jutsu Темари на время забыла что она хотела зделать, и Конан этим дзюцу внушила ей что она должна здаться.

0

23

Мадара появился на крыше арены
Драка...?
Инетерсно посмотреть..

0

24

Пришёл Гаара в сопровождении телохранителей и сел на место на арене
Интересно... давай Темари победи её!

0

25

Мадара посмотрел на Казекаге...
Джинчурики...ай ладно...потом...

0

26

*Темари  не забывай у нас ещё миссия! извиняюсь, что не в тему)*

0

27

Наруто пришёл и сел на место рядо с Мадарой.

офф: ну ни фига себе у вас посты)))я аткие не пишу)

0

28

О Наруто пришёл
Где ты был? у нас с тобой бой!)

0

29

Офф: просто так получается такие посты писать :D

0

30

Сабаку но Гаара
офф: из-за компа выгнали...

0


Вы здесь » Ролевая по |-/Naruto\-| » Архив » Temari VS Konan