Ролевая по |-/Naruto\-|

Объявление

Мы переехали!!! Всем, кто хочет дальше продолжать жизнь своих персов, прошу сюда: http://shinobirollforum.winbb.ru/viewforum.php?id=2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по |-/Naruto\-| » Архив » Бой Хинаты и Наруто


Бой Хинаты и Наруто

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

все клоны исчезают, Наруто откидывает к стенке (тормозит одной рукой с кунаем) Тева байо, многое я не видел, скорее многие её техники...она точно взялась за них всерьёз, когда проиграла Неджи... Каге буншин но джутсу кричит он, складывая руки. Появляются три клона, четвёртый появляется немного раньше и исчезает за деревьями в дымке от других клонов. Два клона стоят спиной к Хинате, но тут же поварачиваются, в руках у них скопление чакры в виде шара Расенган кричат они, и бегут в сторону Хинаты. Настоящий Наруто стоит на месте...

0

32

Итачи пишет

ксоооооооо, уже  и поволноватся нельзя, сразу про тебя что то думают.... И как после этого не быть хладнокровной скотиной??

Нуу не знаю..
оффУчиха Мадара Да ужасс

0

33

офф: блин, с вашими шутками у мя плохая идея появляется, на счёт того, что сделать с моей противницей...

0

34

хм..
Ширинган!
В галазах Мадары появился ширинган с тремя запятыми
Я буду видеть всё раньше..

0

35

Учиха Мадара написал(а):

В галазах Мадары появился ширинган с тремя запятыми

Хм.. Пустая трата чакры Итачи фыркнул.

0

36

Хината: Ч-140, З-150
Наруто: Ч-240, З-200

0

37

Учиха Мадара написал(а):

Я буду видеть всё раньше..

офф: а потом не интересно смотреть  :whistle: ...

0

38

Учиха Итачи написал(а):

Хм.. Пустая трата чакры  Итачи фыркнул.

Офф: Мадара родился с ширинганом,так что чакры он нетратит ^^

0

39

Наруто-сан Узумаки написал(а):

офф: а потом не интересно смотреть

Офф:Раньше на доли секунды всего-то)

0

40

офф: Мадара - бака! Я тофф так хотю!!

0

41

Учиха Итачи написал(а):

Я тофф так хотю!!

Офф: Ты это Масаси Кисимото скажи))

0

42

Учиха Мадара написал(а):

Ты это Масаси Кисимото скажи))

офф: обязательно, и укушу еще))

0

43

Выпуская из ладошек плотные лучи из чакры, девочка с большой скоростью вращает руками в особой последовательности, что позволяет ей создать вокруг себя «купол» из энергии. При этом движения руками достигают такой скоростью, что за ними не просто уследить простым взглядом... Кроме того, чуть видоизменив технику, девочка  «настроила её на непосредственную атаку врага: В таком случае лучи из чакры не используются для создания «купола», а направляются непосредственно на  противников, нанося урон... Пусть урон от одного луча и не велик, количество их может сильно варьироваться, что позволяет девочке наносить немалый урон в кротчайшие сроки

0

44

Офф:мальчики не сортесь ^^
МСЛ: мальчишки.
Она тяжело выдохнула, и продолжала смотреть бой.
МСЛ: посмотрим потенциал этой девочки.Я думаю исход будет ясен

0

45

ксоо, она меня сейчас расплющит, как оладушек...ладно, больше, скорее попозже, придётся применить ту технику...за что извратный отшелник меня прибьёт ещё больше...ладно, поживём...что я говорю, подерёмся - увидим...но есть одна вещь, которая заставит её остановится Наруто складывает печать
каварами но джутсу луч попадает в бревно...Наруто прячется...
офф: ты меньше объясняй - больше делай и говори (ну, на счёт последнего я постаралась)))

0

46

Хината: Ч-120, З-150
Наруто: Ч-220, З-200

0

47

Хината останавливается и удивлённо смотрит на Наруто..
Да так я и знала …Ну что сделаешь… Эй Наруто ты чего?
офф:Хорошо..

0

48

Офф:можно поэнергичней, я хочу с Орочимару помахаца,а уже пол девятного у нас,мне в 11 вечера нуна спать уге))завтра рана вставать (у меня и Орочимару)

0

49

Учиха Мадара
ОффЛадно ладно..

0

50

сзади Хинаты появился "Неджи" и сказал Хината, мы не закончили лицо, голос, одежда и всё остальное было точно такое же, как на настоящем ...извини

0

51

Хината: Ч-120, З-150
Наруто: Ч-200, З-200

0

52

Офф: хоясо, Мадара-сенсей)))

0

53

Неджи? Это ты? Нет, извини, я не могу..
Мне надо найти Наруто..
Хината хотела бросить в   него кунаи и сделала это..

Отредактировано Hinata (2008-05-21 19:55:14)

0

54

офф: ребят, извините, мня гонят...
Hinata
давай потом продолжим?
Всем пока!

0

55

Наруто-сан Узумаки
офф:Ок жду..

0

56

Ладно ребятки я пойду,для меня исход уже ясен сказала Конан и встав ушла с арены

0

57

Пришёл Гаара. Сел на место рядом с Конан. Решил посмотреть на своего следуюшего противника.

+1

58

клон поймал кунай, который был в милиметре от фэйса, но остриё достало его и клон с хлопком исчез ксоо тихо сказал Наруто-оригинал...

0

59

Сажусь поблизости гаары вижу бьякуганом техники наруто и пока он дерется с Хинатой я думаю методы борьбы с ним.......Я верю в клан Хъюго Сестра Не подведи меня!

+1

60

офф: ой-ой-ой

0


Вы здесь » Ролевая по |-/Naruto\-| » Архив » Бой Хинаты и Наруто