Ролевая по |-/Naruto\-|

Объявление

Мы переехали!!! Всем, кто хочет дальше продолжать жизнь своих персов, прошу сюда: http://shinobirollforum.winbb.ru/viewforum.php?id=2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по |-/Naruto\-| » Архив » Учиха Саске VS Наруто Узумаки


Учиха Саске VS Наруто Узумаки

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

...

0

2

Наруто-сан Узумаки а ты не сбежиш на середине действа? и можно мне советы давать во флуде паралельно?..

0

3

Учиха Саске

1, не сбегу! не волнуйся)))
2, конечно можно!

0

4

здесь будет махач?

0

5

встал с земли, повернулся лицом к Саске:
Саске! ну, наконец-то!
руки сжались в кулаки.

0

6

принмает защитную позицию.
Ну что Наруто! дождался своего счастливого часа! нападай!

0

7

Ну, чтож...держись
Наруто побежал на Саске, скрестил руки(перекрестил скорее два пальца каждой руки)
Каге буншин но джутсу  а после этого сделаю рендан, он точно не устоит на ногах!
появились клоны, один подобрался сзади Саске, хотел сделать подношку...

0

8

прыгнул и отправил клон в небытие, уклоняясь от впереди нападающих. бросает сюррикены в клонов, одновременно пытаясь атаковать Наруто прямым ударом)

0

9

Саске попал в последнего Наруто, но и тот оказался клоном.
Практически рядом в кустах сидел настоящий Наруто с клоном и "доделывал" расенган. Доделав, он выскочил из кустов и побежал в сторону Саске.
Расенган!

0

10

ха! не ты один умеешь клоны создавать!

Каге буншин!!!

складывает печати, подставляет клона под атаку Наруто; собирается дыхнуть в него огнем!

(обоже, йа валнуюс)

0

11

офф: а у мя каленки трясуться...как...ой, Наруто только что Неджи (по телеку) победил...лана...я сделаю тож самое....

0

12

оф не понял ты что там паралелльно ящик шаринганищ?

0

13

складывает печати, под огонь попадает бревно, снова на Саске бегут клоны.

0

14

офф: ага!

0

15

избавляется от всех клонов посредством обычного тайдзюцу, медленно но верно пробирается к настоящему
ну что же ты, Наруто!! дерись в полную силу, или я тебя тут грохну понял!!!
гонит чидори!

0

16

ах таак!
за мгновение делает одну вещь (все это, надеюсь, знают) а ну, лис, дал мне сейчас же свою силу появляется видная красная чакра вокруг него, он одной рукой создаёт ...
Расенган  и бежит в сторону также бегущего Саске

офф: а какая у Нас местность?...

0

17

оф: опять 25 щас мы поубиваем друг друга(((((( что?? мы же на арене, для временной махачи))))

0

18

щас сделаю одну тупость)) не против? ^___^
и храпеть, а то чета ломает уже!

0

19

офф: неа, тупость делаю я!

он-лайн: пока Наруто бежит, он миленько спотыкается об камешек и все чакры уходят внутрь, а расенган и вовсе пропадает...

офф: как те такое)))

0

20

бухаха!! Саске не успевает стормозить и с разлету врезается в Наруто.. и да.. точненько попадая своими губами об его)) звучный чмок!!!! я ору и плююсь
офф: и ржу

0

21

Что? тьфу, тьфу Наруто схватился за горло и весь обплевался Это какая-то тупость...второй раз...Сакура меня убьёт...

офф: вот тока Сакуры не хватает)))

0

22

офф: я впомнила эту картину, ток пд столом...

0

23

все Наруто. в следующий раз убью! 
а счс спать)))

0

24

Встаёт, ещё обплёвываясь надеюсь, бой окончен? протягивает руку

0

25

офф: хаха флуда здеся больше чем махачи. и все тки я бы хотел мадаро хоть он миня прихлопнед одним пальцом(((((

0

26

но только на сегодня!!   надулся
неуклюжий ты застранец! 
принимает руку и жмякает

0

27

офф: нууу, я б посмотрела на окончание ихнего боя, ведь ещё поздновато судить, всё ещё может измениться...лан, спокухи! я пошла к подушке, чёт уже голова сама собой на клаву падает))) до завтра!

0

28

Наруто-сан Узумаки пака, спасибо) завтра мну нибу(

0

29

Саске-кун, зачем так грубо? отпускает и в одном прыжке Наруто исчезает, добирается до дома... ----> дом Нарутёнка

0

30

те спасибо! )))

0


Вы здесь » Ролевая по |-/Naruto\-| » Архив » Учиха Саске VS Наруто Узумаки