Ролевая по |-/Naruto\-|

Объявление

Мы переехали!!! Всем, кто хочет дальше продолжать жизнь своих персов, прошу сюда: http://shinobirollforum.winbb.ru/viewforum.php?id=2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по |-/Naruto\-| » Деревня » Ичираку рамен


Ичираку рамен

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

*оба! а это кто? *
оглядела с ног до головы тёмноволосого парня
Наруто а кто это?

0

32

Ну вот, уставился..... И что за привычка? Неужели так трудно скрывать свои эмоции....
Итачи решил пока делать вид, что не заметил того, что Узумаки его увидел. Он как ни вчем не бывала продолжал сидет за стойкой, изредка кидая незаметные взгляды на тот самый столик.
О! А вот и мой заказ.!!.

0

33

*хм спрятал взгляд. а нет снова посмотрел. не ужто его кто то заинтересовал? о рамен принесли!*
Спасибо большое
мило улыбнулась
Наруто как у тебя делишки?
*так снова посмотрел что он хочет?*

0

34

слегка пригляделся (хотя, слегка это плохо сказано)))  действительно, мужик очень похож на Саске-куна...но, Мадара-сама на задании... *прикрыл рот рукой и тихо сказал* ну, то что это Учиха, я не могу подтвердить, хотя...не успел закончить он, как на лице его появилась ухмылка и с полной радостью Наруто мигом пересел за барную стойку Конничи-ва, Итачи-сама!

0

35

Так! Все!! Я вообщето поесть пришел! Игры в гляделки мне надоели! Подразумевалось, что меня не заметят, ишь глазастые какие...
Итачи абстрагировался от мира и занялся пищеварением)

0

36

офф: Наруто, млин, ты мне может ответишь, я в ступоре!!!!

0

37

офф: па мойму если он к те пересел и лыбится знач он хор к те относится))

0

38

офф: Да он по жизни лыбиться)))))))

0

39

офф: ладно, сейчас чего-нить придумаю...

Вся улыбка пропала с лица и превратилась в недоумение я чего - обознался? подумал он и добавил Итачи-сама, это не Вы?

0

40

офф: впрочем верно но что бы он лыбился Итачи эт что то новенькое и мож быть ток если он к те хор относится)))

0

41

*я ему как делишки а он пересаживается! песец!!! всё нарут я на тебя обиделась! СТОП! он к нему на Вы?? всё он меня ещё больше заинтересовал**

0

42

Меня разводят?....
Шаринганы подозрительно прищурились. Охайо, Наруто-кун .
офф: Нэ, НАруто, я и правду не соображаю... Мы в каких отношениях, а то я вначале по канону писала, а что ща делать даже не понимаю....

0

43

офф: так, Итачи-Ксюха, шевели мозгами и вспоминай - мы с тобой и с Мадарой в одной команде!!!!!!!!!

0

44

офф: ну вот мне подтверждение и нужно было!!!!
Кстати, я поздоровалась!!

0

45

Итачи-сама, я тут просто со знакомой, поэтому я обратно, если что - присоединяйтесь! сказав это, Наруто улыбнулся и с такой же улыбкой пошёл за столик, где его ждала миска с раменом и Сора *про себя* ксоо, придурок я!...он же из Акацуки! Они тебя ловят, тева байо! Ну какого хрена ты туда попёрся??? сел за стол и взялся за рамен...

0

46

Так Наруто ты мне скажешь кто это?

0

47

Присоединиться? С удовольствием. Обожаю новые знакомства. Итачи взял свою миску с раменом и пересел за столик Наруто, усмехнувшись при виде сметения парня. Не боись, Наруто-кун, мы же как никак в одной команде. Я не собираюсь сдавать тебя Акацки, по крайней мере пока..
Итачи перевел взгляд уже черных глаз на сидящую рядом девушку. Учиха Итачи

0

48

оторвался от рамена а, это...это Учиха Итачи, один из Нукенинов Акацуки - из девяти шиноби, изгнанных из деревни за предательство...прожевал и снова продолжил но сейчас все на заданиях, и до Акацуки нет никакого дела...а вот я...я их побаиваюсь*покраснел, но незаметно, так как сразу опустил голову*...сказал он и как в ни в чём небывало продолжил трапезу блин, надеюсь, она ничего не заметила

0

49

Сора. Рада познакомиться!
улыбнулась

0

50

Итачи кивнул в ответ и продолжил прием пищи.
Наруто-кун, скажи, ты не знаешь, когда вернется Мадара-сан    Ксо, кажется я знаю, от кого у меня привычка говорить  с набитым ртом. Черные глаза неожиданно укоризненно взглянули на Наруто.

0

51

*та да да дам я здесь явно лишняя но я так и не разобралась как этот парень относится к Наруто сначало вроде нормально а щас смотрит так укоризненно а ну и фиг с ним хоть поем нормально*
начала есть рамен

0

52

чего он на меня так смотрит? краем глаза посмотрел на Итачи и снова уткнулся в рамен, позже добавил точно сказать не могу, но вообще то, он должен уже вернуться действительно, две недели давно прошли...странно... и посмотрел на Сору а ты когда-нибудь задания выполняла?

0

53

нет. я пока обустраиваюсь на новом месте
*Ксо не говорить же ему что мне попросту лень*

0

54

а, ладно... ксо, а где на самом деле Мадара-семпай? Может, снова за джинчуррике гоняется?...хотя, это Пейн делает...вот поэтому лидера и нет...да, я его и не видел...ксо, что-то не так...

0

55

Итачи с недоверием взглянул на Сору, его глаза хитро блеснули. Ха, да неужели? ...... А вот Мадара-сан меня волнует...
Он решил воздержаться от комментариев и спокойно доесть рамен, который уже и так подостыл со всеми этими разговорами.

0

56

хм смотрю Итачи ты понял, не простые у тебя глазки это точно
незаметно для Наруто подмигнула Итачи и снова принялась за рамен

0

57

Нани? Итачи выпал в осадок. Он совсем не привык к тому, что бы ему подмигивали.

0

58

Наруто доел лапшу и одним глотком допил жидкость *вытер рот* всё, я поел...эм...а Вы потом куда оба пойдёте? спросил он  у рядом сидящих....

0

59

сдержав смешок продолжила есть
*надо будет на досуге ему ещё раз подмигнуть очень у него уж реакция смешная*

0

60

Наруто я даже и незнаю у меня то никаких планов нет Так что я полностью в вашем распоряжении
улыбаясь

0


Вы здесь » Ролевая по |-/Naruto\-| » Деревня » Ичираку рамен