Ролевая по |-/Naruto\-|

Объявление

Мы переехали!!! Всем, кто хочет дальше продолжать жизнь своих персов, прошу сюда: http://shinobirollforum.winbb.ru/viewforum.php?id=2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по |-/Naruto\-| » Деревня » Ичираку рамен


Ичираку рамен

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Любимое место Наруто.Здесь пожно просто поесть и отдохнуть.

0

2

Наруто пришёл, сел за столик, несмотря на окружающих, вытащил кошелёк, закал самую большую порцию рамена ну почему лапша так долго готовится, и что повар молчит посмотрел в бок а она сдесь какими судьбами? я её сдесь раньше  не видел, скорее я вообще её не видел...

+1

3

снова пришёл,  болшую миску рамена, пожалуйста сказал Наруто, ожидая долгожданную еду....

0

4

доедая, Наруто вдруг вспомнил ксоо, сегодня же снова драка откинул миску, достал деньги, кинул их на прилавок и убежал
----> арена

0

5

8-) Ну,можно перекусить не много и бежать на тренировку.

0

6

"Ок.спасибо!"-сказал Ли,и ушёл.

0

7

прийдя в Рамен Конохамару сказал Шеф мне порцию Рамена и побольше

0

8

наевшись Конохамару заплатил и пошел домой
-------->дом Конохамару

0

9

Зашел в ичираку и сел за стойку
- Шев мне порцию рамена!

+1

10

принесли порцию рамена
- Итадакимас!!!

0

11

я поел отдал деньги и ушел......

0

12

Прийдя в Ичираку рамен конохамару подумал "сейчас я поем чегонибудь вкусненького...."Шеф дай мне порцию рамена"
после обеда Конохамару побежал в Академию

-1

13

Прийдя вновь Конохамару поел рамена и со словами "спасибо шеф" ушел домой
----->дом Конохамару

+1

14

шеф..5 кастрюль рамена))

0

15

___---оТвисла челюсть
так много нада заплатить??

иду на тренеровку
Черт...опять я на мели((

0

16

Ну чтож..
хрен знает что)(эт тип приятного апетита)
Шеф,тарелку рамена...
пожайлуста

0

17

Наруто с поным унынием на лице, не замечая никого, закачал порцию лапши и стал ждать...

0

18

ох чёт после 5кастрюл,много не лезит)
наевшись...я пошол погулять перед сном

0

19

*после двух часов еды* Наруто с довольным лицом заплатил за себя и пошёл гулять ------> водопад

+1

20

Зашел в ичираку и сел за стойку
Шеф мне большую порцию со всем! Мне принесли рамен и я с жадностью на него набросился!

0

21

наевшись я расплотился и ушел

0

22

Осторожно приоткрыв дверь зашла в помещение рамен ресторанчика.
Ммм как вкусно пахнет!
Заказав порцию рамена села за столик и стала ждать исполнения заказа с книжкой в руках.

0

23

оторвалась от книги *жаль что ни кого нет может пройтись по улицам и попробовать найти кого нибудь? точно так и сделаю* вышла из ресторанчика перед этим полоив несколько купюр возле нетронутого рамена

0

24

Я тута)

0

25

ОФФ: давай па ролевухе так что мы незнакомы ок? ))))

0

26

забежал сюда и сел в угол *запыхавшись* мне...большую порцию...пожалуйста сказал Наруто повару и прислонился к стенке какая она холодная...

0

27

офф:ну лаааноооо.................

Итачи оглядел посетителей и, не увидев ничего подозрительного подошел к барной стойке.
Старик-раменщик удивленно взглянул на него, спросив, чего желает клиент. Итачи заказал себе порцию рамена( Да!! Представьте себе!!) и продолжил оглядывать помещение, скрывая свой взгляд за длинными прядями волос.

0

28

Осторожно приоткрыв дверь вошла.
заказала порцию рамена и стала ждать.
*так сегодня тут есть народ*
А будущий Хокаге! Наруто да? Рада тебя видеть. Можно?
не дожидаясь согласия пересела кнему за столик

0

29

Хммм.... Кьюби? Ну да, что это я удивляюсь... Это же раменная! А что это за девченка?
Итачи активировал шаринган и начал читать по губам.

0

30

Наруто чуть ли не подскочил от неожиданности а, что? пару секунд он молчал, вспоминая, кто перед ним а, Сора! Приветик, тоже проголодалась? ксо, чё за чушь я несу? подумал он и осмотрелся, нет ли здесь ещё кого-нибудь, кто его знает, и к его удивлению увидел то ли парня, то ли взрослого мужчину, очень похожего на Саске а это ещё кто?

0


Вы здесь » Ролевая по |-/Naruto\-| » Деревня » Ичираку рамен