Ролевая по |-/Naruto\-|

Объявление

Мы переехали!!! Всем, кто хочет дальше продолжать жизнь своих персов, прошу сюда: http://shinobirollforum.winbb.ru/viewforum.php?id=2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Футон Джирайя призывает небольшой вихрь и может передвигаться в нем. пыль летая по кругу контролируется мной. торнадо подошло к конан и захвотло ее.
Кибаре Ресенган!!!! применяется только в режиме отшельника. это обычьный Ресенган,только в 10 раз больше и мощнее обычного.
- Когда я в режиме отшельника тебе меня не победить!

0

32

В воздухе чувствовалось нетерпение.
Джирайя-семпай кажется вас ждет ваш ученик и ему нетерпиться чему нибудь научиться -сказала Конан.
МСЛ: Наруто с чего с него взять.
Зделав печать она сказала.
Hausan no Jutsu она влезла в память Джирайи и стерла в его памяти дорогу сюда.

0

33

- Эх.....где я???....мне надо в коноху....
ускокал по деревьям в сторону конохи.....

офф: не хотелось тебя убивать...хотя такая возможность была)))))

0

34

Наруто проходил мимо (шёл за Конан в логово) как услышал, что рядом дерутся. Прячась в кустах он увидел, как его бывшая  сокомандница дерётся с кем-то а этот ещё кто? только подумал он и разглядел лицо второго своего сенсея Джирайа-сенсей?!? случайно крикнул он, но тут же сам заткнул себе рот...

0

35

Она спустилась вниз и крылья её опали она достала спичку и подожгла бумагу и они моментально превратилась в прах.
МСЛ: теперь надо уносить отсюда ноги, и сказать Пейну.
Подумала Конан и ушла.
                                      -----> Дом Пейна

0

36

Услышав свое имя я остоновился и огляделся не далеко от меня стоял наруто
- Что ты тут делаеш?????

0

37

Парень встал с колен Это Вы меня спрашиваете??? чуть ли не закричал Наруто Я за Акацуки не слежу, как какие-то извращенцы...и вообще - когда новой технике будете учить???

0

38

- Я....следил за Акацуки???....вобщем не важно вперед в коноху я научу тебя новой технике!!!

0

39

Вот, это другое дело...http://keep4u.ru/imgs/b/080613/b5/b589b7d2975fd8abc8.gifДжирай-сама, а где будет тренировка? сделал подозрительный взгляд Опять на горячих источниках?...

0

40

- Нет сегодня мы пойдем на тренеровочную площадку.....Ну а после на горячие источники :blush: короче вперед в коноху!!!
Подпрыгнул и поскакал в сторону конохи....
МСЛ: Сдесь до конохи не далеко быстро доберемся....

Отредактировано джирайа (2008-06-13 22:27:01)

0

41

отшельник, опять вы за своё... пробурчал Наруто и побежал (по деревьям) вслед за сенсеем... -----> Коноха

0

42

Подул легкий ветерок и на поверхности воды появился джирайа!
- Хм мне кажется я сдесь уже был.....
судя по карте логово акатсуки где-то по близости...хм

0

43

МСЛ: так....это большая глыба...хм....сдесь обозначены знаки для открытия склепа

0

44

сделав несколько знаков руки камень медленно начал подниматся
МСЛ: Хм что же сдесь находится???

0