Ролевая по |-/Naruto\-|

Объявление

Мы переехали!!! Всем, кто хочет дальше продолжать жизнь своих персов, прошу сюда: http://shinobirollforum.winbb.ru/viewforum.php?id=2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по |-/Naruto\-| » Дома » Кабинет Хокаге (для всеобщего собрания)


Кабинет Хокаге (для всеобщего собрания)

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

ладно, вроде все оповещены, другим надо просто объявление поставить....

хм, вопрос нашего собрания таков: никто нормально не ходит в форум, многие просто зарегистрировались и усё, только героя занимают (жалко им, хм) ... если у Вас не будет НИКАКИХ предложений по восстановлению форума, просто его очищаем и делаем заново (или переезжаем).... а теперь - слушаю Вас =^_^= ....

0

32

^^ Наруто-сан Узумаки
Давай просто чистить ники :glasses: , смотри сколько у нас много сасори чисти, и в участниках есть Конан, убери плиз, мне дублер не нужен

0

33

не над переезжать просто попросите дублёров ролей выбрать другую роль))))) а тех кто не посещает форумы просто ....эм.....попросите лаского уйти)))) тока если они не предупредили что их не будет)))

0

34

Таюя Kонан
сами форумы почистить? или не?

0

35

нет не надо))) разве что флудильник)некоторые сообщения

0

36

Таюя
а там и ничего не писалось, последние две недели...

0

37

ну тогда я незнаю чистить или нет :huh:

0

38

Таюя
ладно, не парься...сама если чё-нить найду лишнего - удалю... *глубоктй вздох* эх, когда же Мадарка вернётся??? Т_Т

0

39

а где мадарка????

0

40

Таюя
он в отдыхе...мы его достали)))

0

41

:confused: ты значит тоже скора уедешь??????

0

42

Таюя
неа, я в городе буду всё лето (и в форуме тоже)))

0

43

:cool: ето хорошо)))) как же мы тут без тебя))))  а вот миня увозят  :'( завтра((((

0

44

на месяц(((((((

0

45

Таюя
ндя...ты сегодня отпишись в теме - остсутствие, и твою роль никому не отдадим (даже если молить на коленях будут (воть такие мы вредные)))

0

46

пасиба))))) я уже отписала))) может быть завтра еще зайду напишу чего нить на последок в моей родной деревне Звука)

0

47

Таюя
ага, что-нить, вроде - ушла на задание)))

0

48

я итак уже ушла)))) джирайу ловить))))) а он чего-то не пишет)

0


Вы здесь » Ролевая по |-/Naruto\-| » Дома » Кабинет Хокаге (для всеобщего собрания)