Ролевая по |-/Naruto\-|

Объявление

Мы переехали!!! Всем, кто хочет дальше продолжать жизнь своих персов, прошу сюда: http://shinobirollforum.winbb.ru/viewforum.php?id=2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по |-/Naruto\-| » флудильник » Флуд 3


Флуд 3

Сообщений 421 страница 450 из 531

421

Сабаку но Гаара
ты хоть видишь сколько сейчас времени :dontcare: ,сейчас все пойдут спать,даже я,так что зарание говорю спокойной ночи и сладких снов вам :flirt:

0

422

пасиб 8-)

0

423

Всем доброго утра :flag:

0

424

прив!) :flag:
ну как анкета?)

0

425

Сабаку но Гаара
Анкета хороша, но вот техники надо было развернуто расписать, ну это не мне решать а Ксеньки :flirt:

0

426

Всем привет :flag:

0

427

Kонан
алоха! )))

0

428

Наруто-сан Узумаки
Как дела :flirt:

0

429

Kонанвсё также, вот на
несколько минуток залезла, ещё надо обж учить, и...  :unsure:  не знаю как сказать.... ты 16 июня ещё будешь отдыхать?  8-)

0

430

Наруто-сан Узумаки
в этот день я буду учиться, могу только 15

0

431

Kонан
эх, а мня 15 из дома не выпустят...говорит, что после ночной экскурсии я буду никакая, и что мне лучше остаться дома и отсыпаться...ппц... :sceptic:

0

432

Наруто-сан Узумаки
ну можем попозже встретиться в этот день(15) :flirt: , я вот все эти выходные дни просыпаюсь в 10:00 ппц :sceptic: , я люблю подольше поспать

0

433

Kонан
в том то и дело...я до 3 отоспусь, это уже я проходила, но если кое-кто будет дома, меня, естественно, никуда не отпустят...хотя так хочется повязку купить(... :'(

0

434

Kонан написал(а):

я люблю подольше поспать

а я в автобусах сплю)))

0

435

Наруто-сан Узумаки
а ты будильник поставь и проснись где нибудь к 13:00, я думаю предки уйдут куда нибудь :flirt:

0

436

Kонан
проснуться то я смогу, даже приеду не с сонными глаза (кофе подействует)))...а вот и проблема: хоть предок один - мама, она дежурит, а потом где-то в час дня приходит домой...сбежать неудасться, наверное...я ещё попробую сегодня уговорить...

0

437

Наруто-сан Узумаки
пожалуйста попробуй уговорить :flirt: , а то мне так хочется встретиться

0

438

Kонан
ничего не обещаю (всмысле, прогнозов нет на это никаких, надо ждать маминого хорошего настроения))) ну, попробовать надо !

0

439

Наруто-сан Узумаки
Это точно :dontcare: , тебе главное сейчас вести тихо и мирно :flirt:

0

440

Kонан
хе-хе, легко сказать...она сейчас ненадолго уехала...(волнуется из-за моего выпускного) а что будет вечером...я не представляю...надо будет задать ей вопрос на ночь)))

0

441

Наруто-сан Узумаки
я вообще не ходила на выпускной,для меня это было пустой тратой времени, и еще потомучто я не хотела его встречать со всем классом, я его отмечала вкругу друзей :flirt:

0

442

Kонан
меня мама заставила...под предлогом - "не думаешь сама - думаю я за тебя" :'(  а так я очень хочу 15 выйти из дома вообще...хнык...

0

443

Наруто-сан Узумаки
понимаю :dontcare:

0

444

Kонан
блин, не одной нормальной темы нет...ксо...

0

445

Наруто-сан Узумаки
ты хочешь поменять диз,да,но нормальной темы нет

0

446

Kонан
щас найду))) ведь Bleach нашла - найду и подходящий нам)))

0

447

Наруто-сан Узумаки
видела там нарутовскую тему :x ,мне плохо стало

0

448

Kонан
только что нашла...пипец...нам бы пошло, но у нас уже шупиден...а там первый сезон и всё в облаках... :insane:

0

449

Наруто-сан Узумаки
мдя, помню нашла прикольную темку, но забыла как называлась :sceptic:

0

450

Kонан
ладно, если найдёшь, свистни, а то мне эта Виста стала надоедать (не удивлюсь, если другим тоже))))

0


Вы здесь » Ролевая по |-/Naruto\-| » флудильник » Флуд 3