Ролевая по |-/Naruto\-|

Объявление

Мы переехали!!! Всем, кто хочет дальше продолжать жизнь своих персов, прошу сюда: http://shinobirollforum.winbb.ru/viewforum.php?id=2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по |-/Naruto\-| » флудильник » Флуд 3


Флуд 3

Сообщений 301 страница 330 из 531

301

Наруто-сан Узумаки
Пришло сейчас или нет или нет?

0

302

Kонан
всё в порядке, пришло)

0

303

Наруто-сан Узумаки
смотрела аниме Death note

0

304

Kонан
неа, ещё не разу...а что там?

0

305

Наруто-сан Узумаки
ну там про тетрадь смерти, решила посмотреть вчера, не оттянуть меня от компа ,настолько он интересный.
Death Note (яп. デスノート Дэсу Но:то, «тетрадь смерти») — первоначально японская манга, придуманная Цугуми Оба и нарисованная Такэси Обата.
В основу сюжета легла философская идея: «Можно ли добиться блага для одних людей путём убийства других?». Автор придумал оригинальную историю, в которой отражается суть того, что бы могло быть с миром, если бы человек мог безнаказанно убивать одних людей, чтобы сделать лучше жизнь других. Автор рассматривает реакцию как самого убийцы, его мотивы и желания, так и реакцию общества на действия убийцы. Но также автор подчёркивает то, что если ты человек и желаешь всему миру блага — всегда найдётся тот, кто захочет тебе помешать. Но это лишь первый, наиболее заметный слой сюжета. Куда глубже и важнее является другая мысль - о властолюбии, которое вытесняет из сознания главного героя все остальные стремления, включая изначально важную для него справедливость.
Взято с Википедии

0

306

Kонан
дааа...закручено по-хуже, чем Наруто))) потом как-нить почитаю...всмысле мангу...сейчас 62 серию пытаюсь посмотреть)))

0

307

Наруто-сан Узумаки
есть Манга,аниме и фильм Death Note

0

308

Kонан
нда...долго придётся скачивть) много просмотрела? )))

0

309

пока 12 из 37 серий аниме

0

310

Kонан
сильно...а мня к компу близко не подпускали...учила эти дурацкие билеты...иногда успевала прорваться к и-нету, но ненадолго - тут же сидела с красным ухом на своём диване...

0

311

Наруто-сан Узумаки
понятно, я сейчас буду убираться в комнате :flirt: ,наконцто

0

312

Kонан
ксо,сейчас в серии дошла, как Цунаде-сама его выбила из своего кабинета за "страую кашёлку"...я думала, она его по стенке размажет...

0

313

Наруто-сан Узумаки
меня при том моменте , такой ржач прорвал что полчаса в истерике лежала подкроватью :rofl:

0

314

Kонан
ага, а я как всегда в обнимку с процессором, особенно когда он "прошёл тест на приём в Коноху"  :D

0

315

Наруто-сан Узумаки
а ведь Наруто его предупреждал :D

0

316

Kонан
процессор "Тормозистор" - мой лучший друг и подушка! теперь и Ли пришёл...выянять "мужские отношения" с помощь драки....я не представляю, что щас будет....

0

317

Наруто-сан Узумаки
Асума все исправит

0

318

Kонан
мда, серия действительно ржачная...мне бы ещё сегодня посмотреть полностью серию, где Сай первый день в их команде...

0

319

Наруто-сан Узумаки
я думаю успеешь :flirt:

0

320

Kонан
хе-хе, куда я денусь) 8-)

0

321

Наруто-сан Узумаки
а я вот хочу досмотреть Death Note до моего отьехда на дачу

0

322

Преееееет!!!!!!!! :jumping:

0

323

Учиха Итачи
опаньки, приветик!
Kонан
а вот в этом я не сомневаюсь) ^^

0

324

Учиха Итачи
Привет :flirt:
Наруто-сан Узумаки
смогу,там L такой прикольный ^^

0

325

Kонан написал(а):

смогу,там L такой прикольный

Ох... не напоминайте.... Я кое как досмотрела..

0

326

Учиха Итачи
Не понравился?

0

327

Kонан
Просто смотрела во время подготовки к экзаменам))))) Поэтому получилось долго и нудно... А так классный мультик!! только меня аж на слезу пробило когда..... ну я те не буду рассказывать, вдруг ты еще это не смотрела..

0

328

Kонан написал(а):

L такой прикольный

очередной перс-кавай? )
кстати, я сейчас свои последние рисунки выложу...

0

329

Учиха Итачи
не досмотрела, но когда выходной то вполне можно нормально посмотреть :flirt:
Наруто-сан Узумаки
ага,вот он
http://i009.radikal.ru/0806/ea/602610111725.jpg
http://i019.radikal.ru/0806/fc/b372aa0bd537.jpg

0

330

Kонан
ути, ляпочка какой))) начало показалось, что Итачи)))

0


Вы здесь » Ролевая по |-/Naruto\-| » флудильник » Флуд 3