Ролевая по |-/Naruto\-|

Объявление

Мы переехали!!! Всем, кто хочет дальше продолжать жизнь своих персов, прошу сюда: http://shinobirollforum.winbb.ru/viewforum.php?id=2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по |-/Naruto\-| » Окрестности » Водопад


Водопад

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

пришёл сюда, сел на берег, смотрю на воду...ночь...хорошо...

+1

2

Сакурёнок ^^
да ладно ^^

+1

3

Сакурёнок ^^ написал(а):

Ты здесь?

а куды я денусь? )))

0

4

Сакурёнок ^^ написал(а):

А ты любиш миня???

:unsure:

0

5

провёл рукой по воде....

0

6

ээээ...

0

7

Сакура-чан...

0

8

ааааа...что с Саске? ксо, мне этого не сказать

0

9

Сакурёнок ^^
а как же!  я ж там главный ‹~narutenok~›

0

10

Сакурёнок ^^
вотя я http://vkontakte.ru/id2286999?72405

0

11

Сакурёнок ^^
ток сразу не расстраивайся...

0

12

Мадара пришёл к водпаду для выполнения миссии..
Опаздывают...
Мадара сел и стал ждать

0

13

Наруто прибежал, запыхался так, что отдышаться не может, за спиной рюкзак. Упал на траву (5 точкой)... из.виини...опаз..дал.....я сумку...соб..ирал...фух....

0

14

Да...ждём Конан...
Мадара был совершенно спокоен и некуда неторопился..

0

15

Конан пришла и облакотилась плечом об дерево которое стояло рядом.
Извините что опаздала, проверяла все ли я взяла сказала Конан

0

16

Наруто одобрительно кивнул Я сам засобирался и про время забыл....Ну, что? Пошли? урра, задание! наконец-то, вот только кого охранять придётся? девушку, хм, очередную принцессу, или мужика, который что-нить натворил и боится, что прикончат? Ладно, мне всё равно, лишь бы не одного из Саннинов или Каге....... подумал он, и скривил гримасу...

0

17

Хорошо...заказчик вот-вот придёт...а вот и он!
Из-за деревьев вышел невысокий, прилично одетый, средних лет мужчина...
Ну что? вы готовы?
Спросил он
Да...все готовы,мы готовы выдвигатся...
Ответил Мадара.Он встал и пошёл за мужчиной
Пойдёмте...нам пора
Сказал Мадара своей команде

Офф:я ща создам тему: Дорога от листа до тумана..

0

18

Наруто пошёл сзади Мадары...вродь нормальный мужик... вспомнил мостостроителя который сказал тогда "И меня будет охранять тот коротышка в оранжевом,  глупым выражением лица???" он хоть мня не оскорбляет...

0

19

Хорошо сказала Конан и пошла за Мадарой изредка посмотравивая в разные строны для проверки нет ли рядом врага, чтобы напасть на него при случае необходимости
Офф: хорошо

0

20

Офф: пошлите все на дорогу :)

0

21

офф: уже

0

22

"Итак начну свою тренировку....для начала 500 кругов вокруг леса..."
через некоторое время Конохамару пробежав 500кругов остановился....
"Итак сейчас 200 отжиманий"
несколькими минутами позже Конохамару все сделал и пошел в город...

0

23

Наруто пришёл сюда и с удовольствием растянулся около кустов  стал посапывать эх, никто не разбудит, хорошооо

0

24

легла на песок и слушая шум водопада начала думать о своём о мире о воде о небе о своём прибытии в Коноху о своём одиночестве о саднящей губе и ещё много о чём проведя по воде рукой вздрогнула *а вода здесь холодная* затем набрала в руку воды и напилась *да здесь хорошо ну я пойду осмотрю всё*

0

25

Подошла, ночью водопад смотрится притягательнее  и журчание воды становится громче *хм никого нет * села на песок облакатившись спиной об камень *а тут действительно хорошо*

0

26

последний раз громко всхрапнул и чуть не упал в воду ксо, так долго спал... встал и потянулся а спать всё равно хочется... осмотрелся и заметил девушку а это кто? подошёл по-ближе, пытаясь разглядеть...

0

27

*хм а это кто ладно захочет сам заговорит* начала перебирать в руке песок не глядя на юношу

0

28

*хм просто стоит и пялится что он хочет?*
Чего тебе надо?
*Ксо наверно это звучало чересчур холодно*

0

29

он оглядел её с ног до головы и решил, что просто так уйти будет ненормально. Наруто закинул руку за голову и почесав затылок, с улыбкой на лице, сказал Охайо, извини, но я просто...раньше тебя не видел, а ты кто?

0

30

Я Сора, кстате я тоже тебя здесь не видела да и вообще ты наверно первый человек с которым я сегодня встретилась.

0


Вы здесь » Ролевая по |-/Naruto\-| » Окрестности » Водопад