Ролевая по |-/Naruto\-|

Объявление

Мы переехали!!! Всем, кто хочет дальше продолжать жизнь своих персов, прошу сюда: http://shinobirollforum.winbb.ru/viewforum.php?id=2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по |-/Naruto\-| » Окрестности » Водопад


Водопад

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

хе-хе, Сора приятно познакомится, а я тыкнул себя большим пальцем Наруто Узумаки - будущий хокаге Дервни Скрытого Листа)))

Отредактировано Наруто-сан Узумаки (2008-06-18 01:41:29)

0

32

Да? *с усмешкой* Приятно познакомиться будущий хокаге! И что такой важный человек забыл у водопада?

0

33

ааа....тренировался, вот что.... слушай, а ты и вправду никого из Конохи и других не видела??? вспомнил он и пожалел, что сказал *покраснел*

0

34

Нет я совсем недавно тут. *хм он такой смешной когда краснеет* А ты хорошо тренировался, твой храп за километр было слышно)))

0

35

это не храп...хе-хе, умеет сказать хорошое...это здоровый сон сытого шиноби *засмеялся, закинул руки за голову*

0

36

верю верю улыбаясь так ты и вправду здесь тренировался?

0

37

ну, вообще-то немного запнулся может  не говорить? ай, ладно, правда лучше всего продолжил я пришёл сюда отдохнуть, но и тренировался я перед этим! сказал Наруто с гордостью нда, правду сказал - молодец. Скорее ляпнул пол правды, а пол за плечами оставил, ну, как будешь выкручиваться? А, мистер - я всё сам?

0

38

всё ещё улыбаясь раскажи мне что нибудь про Коноху? Я тут ничего не знаю мне интересно * ксо нелепо но надо было как то сменить тему а то совсем мальчик растерялся*

Отредактировано Sora (2008-06-18 02:08:40)

0

39

ну, что тебе сказать...например, сейчас там главная, Хокаге, бабулька Цунаде, такая тётка надоедливая *скуксил рожу недовольства* сейчас почти все на задании и там только я, Джирайа, скажу тебе ещё тот извращенец-отшельник, и Конохомару, мелкий паренёк, внук предыдущего хокаге... *тут он совсем скис, вспомнил про 3 хокаге и про битву с Гаарой*...

0

40

*ну ни в пять ни в десять что ни скажу всё фигово* пытаясь говорить весело Ладно не парься я сама как нибудь разберусь!

0

41

встала с песка отряхнулась подошла к парню и заглянула в его глаза *интересно что смогло так его огорчить, он же толь ко что смеялся*

0

42

глубоко вздохнул и закинул голову, ссмотря на ночное небо Как то эти воспоминания...хочется их  вместе с головой куда-нибудь зарыть и забыть навсегда...но сюдя по всему...с этим, что называется прошлое...придётся уживаться снова глубоко вздохнул

0

43

]НЕГОВОРИ ТАК!!! ВОСПОМИНАНИЯ ЭТО САМОЕ ДОРОГОЕ ЧТО ЕСТЬ У ЧЕЛОВЕКА!!!!!
Даже если они горькие они всё равно уже частичка тебя и стеря их ты сотрёшь частичку души!! *уже сама не понимая почему она так вспылила* Ты же сам по себе и есть воспоминание хм! *усавшим голосом*ладнодумай что хочешь я не запрещаю

0

44

чёрт, зачем я это сказал? только обидел её извини, я не хотел тихо сказал он просто прошлое...оно так иногда мрачно... так, переведи тему придурок! зато, улыбнулся сегодняшний день совсем не будет для меня плохим!

0

45

*немного смягчилась* Не извиняйся я просто сама вспылила из за ничего потрепала его по макушке ты главное не теряй оптимизма он тебе ещё пригодится *улыбнулась немного натянуто*

0

46

Наруто покраснел, причём сам это заметил Во мне оптимизма - хоть отбавляй ! засмеялся а почему ты в Коноху пришла? Всмысле...хгм...что тебя привело?

0

47

Знаешь это долгая история и не думаю что она тебе понравится *немного погрустнела, но вдруг снова повеселев* Но ведь главное что я тут! *Ксо вот я дура только втирала что нельзя забывать о прошлом как сама от него убегаю*

0

48

Я тебя понимаю, и если честно, то я просто сходу спросил и всё... снова посмотрел на небо, но почему-то подкосились ноги и Наруто упал, но сделал вид, что специально лёг (скорее сам упал))) и стал смотреть на звёзды сегодня такая ночь хорошая мне тут говорили, что сегодня будет звездопад, если честно, то я и из-за него к тому же и пришёл! снова на лице появилась улыбка...

0

49

пака меня вызывают родственники для важного задания)))))

0

50

Sora
я тогда спать) спокойной ночи))

0

51

*вот снова водопад*
легла на песок заложив руки за голову
*хорошо*

0

52

*хм я уже засыпаю лан пойду домой*
встала и ушла

0


Вы здесь » Ролевая по |-/Naruto\-| » Окрестности » Водопад