Ролевая по |-/Naruto\-|

Объявление

Мы переехали!!! Всем, кто хочет дальше продолжать жизнь своих персов, прошу сюда: http://shinobirollforum.winbb.ru/viewforum.php?id=2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по |-/Naruto\-| » Окрестности » Дорога от Деревни Скрытого Листа до Деревни Скрытого Тумана


Дорога от Деревни Скрытого Листа до Деревни Скрытого Тумана

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Ксоо...куда он побежал...
Конан останься здесь! Я за Наруто!
Katon: Karyudan danyu no Jutsu!
Вокруг Конан и заказчика стал крутится огненный вихрь который недавал пройти(перепрыгнуть тоже нельзя-он высокий)
Мадара убежал за Наруто...
Ксоо...мальчишка...

0

32

Наруто нашёл их, они стояли полукругом и кого-то ждали, увидев джинчуррике - немедленно пошли в атаку с мечами, катанами, сюрикенами, кунаями и т.д. но Наруто это не остановило, он находу собрал в одной руке большое кол-во чакры и с криком Одаме Расенган он разнес всех в разные стороны, но атака не прерывалась...

0

33

Katon: Housenka no Jutsu!
Несколько огненных сюрикенов убили шиноби нападавших на Наруто
Наруто! Стой! Нам нельзя отходить от того кого нужно защищать!

0

34

МСЛ: куда же я денусь то,я ведь должна держать щит.
Подумала Конан.
МСЛ: главное чтобы Наруто тут все не разнес, а то еще подтянутся, а нам лишний народ тут не нужен.

0

35

Наруто повернулся к Мадаре и посмотрел в глаза, очень напоминавшие глаза Саске как они похожи подумал он и стал вспоминать прошлое...хвост пропал, но силы Наруто всё ещё черпал у демона-лиса ксоо, я долго сдерживать не смогу, это первый раз...обычно, мня вырубают..., пошли, уведём мужика! сказал он Мадаре, Наруто совсем пришёл в себя...а потом, можно будет и оторваться...

0

36

Пошли...
Мадара развернулся и изчез
Мадара пришёл к Конан..

0

37

офф: Конан...

0

38

Конан заметив что идет Мадара она спустилась вниз,крылья опали и она отдышавшись она сказала
Давайте лучше уже пойдем, кажется сейчас неподходящее время чтобы стоять тут и ждать когда на нас нападут.

0

39

Ладно,пойдём...
Мадара не ослаблял хватку катаны

0

40

Подбежал Наруто они..идут с запада... я согласен с Конан - пошлите уже отсюда...сказал Наруто напарникам и взял на спину заказчика...в крайнем случае, отдам им мужика, а сам останусь прикрывать...ну, это если догонят, всё равно, рано или поздно - печать открыть придётся, я её сдерживать так долго не могу...стоп, а кто её закроет, если я останусь?...брр, лучше не думать об этом

0

41

Конан кивнула и пошла вперед все еще осматриваясь по сторонам в поисках врага.
МСЛ: надо сейчас эканомить чакру.

0

42

Все четверо бежали по дороге по пути раскидывая и убивая врагов
Потом я потребую обьяснений...
Сказал Мадара закасчику..

0

43

офф: кто ж за него объяснятся будет?

Наруто сразу понял, в чём дело, это даже не миссия класса А, здесь отряд АНбУ то не справился посмотрел назад ксоо, та масса нас догоняет увеличил скорость, сделал пару расенганов, ударил ими в деревья, и половина шиноби была под завалами. Заказчик был немного напуган, т.к. сидел на спине Наруто, а он скакал как бешенный (силы девать некуда, глаза снова трансформировались)...)))

0

44

Конан бежала за ними.
МСЛ: интересно что он расскажет, если у них не получиться его расколоть, значит я помогу.
Подумала Конан посматривая в разные стороны.

0

45

АААААА!! Меня это достало!!
Katon: Karyuu Edan!
огонь в форме дракона полетел в сторону врагов и позжигал их всех нахрен)))

0

46

Наруто остановился Таджу, Каге буншин но джутсу появились несколько тысяч клонов кивнув всем клоны одновременно крикнули Хенге и все по очереди или кто как приняли образ Конан, Мадары, заказчика и Наруто и они совершенно не отличались от оригиналов, а теперь ребята, вам задание, вы отвлекете их внимание, а мы уходим, несколько из вас должны как можно дольше продержаться, понятно? все кивнули...

0

47

Мадара успокойся,если не успокоишся ты нам ничего хорошего не зделаешь сказала Конан и заметив клонов подумала.
МСЛ: а он смышленный
Она продолжала бежать.

0

48

лана Народ мне пора!

0

49

ребята - вперёд! крикнул Наруто и все клоны тут же разбежались,сам оригинал, то есть джинчуррике девятихвостого снова взял заказчика на спину и побежал вслед за Конан и Мадарой. для убедительности подумал он и на всякий случай поставил свитки печати с леской на деревья пройдут за нами - невыжывут...

0

50

Учиха Мадара
корочь, мне кажется, что можно считать - mission complited?

0

51

Наруто-сан Узумаки написал(а):

корочь, мне кажется, что можно считать - mission complited?

Офф: ща тогда отпишемся в Деревне Скрытого Тумана и всё..

0

52

ок!

0

53

Офф:хорошо

0


Вы здесь » Ролевая по |-/Naruto\-| » Окрестности » Дорога от Деревни Скрытого Листа до Деревни Скрытого Тумана