Ролевая по |-/Naruto\-|

Объявление

Мы переехали!!! Всем, кто хочет дальше продолжать жизнь своих персов, прошу сюда: http://shinobirollforum.winbb.ru/viewforum.php?id=2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по |-/Naruto\-| » флудильник » Флуд


Флуд

Сообщений 751 страница 780 из 946

751

Учиха Саске написал(а):

ты? пишешь?

что именно пишу?

0

752

Наруто-сан Узумаки
чиво нибудь)))))
блин опять миня гонят((
всем пока!!!!  вот когда хочеца убить брата аааааа((((

0

753

Учиха Саске
Пока :(

0

754

Учиха Саске
пишу))) но не такое, просто - фентези три шт. - про Иную жизнь, про Фей, про ВаРкрафТ и про Наруто (и всё в своём стиле))))

0

755

Учиха Саске
Спокойной ночи(( Ой, а я колыбельку вспомнила!!!

Спи моя гадость, усни.
В морге погасли огни,
Трупы на полках лежат,
Мухи над ними жужжат,
Спи моя гадость, усни.
Скоро там будешь и ты...

Люблю знаете ли устное народное творчество ^^

0

756

Усё)) Я добавила ваш форум в друзья вот тут: http://wol4onka.forum24.ru/
Уж кто-то да придёт!!!  ^_^

0

757

вот. я его таки завалил)))

Sabaku no Temari о госпади это ты сама сочинила???? что за некрафилия? ^^

0

758

Наруто-сан Узумаки поделись с народом))) то что про Наруто ^^

0

759

вопщем, как мну понял всем пора на боковую)) ушол я во второй раз) пока девочки)))

0

760

люди кто в ноутах разбирается,срочно нужна помощь, кажется  моя сеструха подхватила вирус на ноуте(мое предположение), у неё ничего не открывается, ответь пожалуйста сразу, я знаю что я компьютершик, но лишнее предположение мне не помешает

Отредактировано Kонан (2008-05-18 23:37:31)

0

761

Учиха Саске написал(а):

о госпади это ты сама сочинила???? что за некрофилия? ^^

Нет... ^___^
*Мсл: А какая жалость... Но надо будет попробовать посочинять!*
Кстати, я тут один случай из жизни вспомнила. Короче... Конец 3 четверти, урок труда, я всё раньше всех сделала, сижу и рисую Наруто. Тут ко мне подплывает училка и говорит: Помой-ка мне в кабинете плинтуса, а то тебе заняться нечем... Я тебе 5 поставлю...
Я сразу подумала 1000 и один способ долгой и мучительной пытки, но промолчала. Дали мне ведро и тряпку, ползаю на карачках, как Золушка. Все ржут и подкалываются. Вот тут-то меня и осенило, почему Итачи поперерубал весь свой клан. Его просто заставляли мыть плинтуса!

0

762

Sabaku no Temari
Интересная мысль ^^ , люди пожалуйста помогите

0

763

Ээх... Ладушки... Я спать пошла... *Зевает и вырубается по дороге к кровати...*

0

764

Kонан
Я в ноутах не шарю... Попробуй перезапустить, мож зависло что...

0

765

Не у меня вирус ,а у сеструхи,мои опасение збылись вирус стер у неё винду к чертовой матери :'(

0

766

Kонан написал(а):

люди кто в ноутах разбирается,срочно нужна помощь, кажется  моя сеструха подхватила вирус на ноуте(мое предположение), у неё ничего не открывается, ответь пожалуйста сразу, я знаю что я компьютершик, но лишнее предположение мне не помешает

проверить на вирусы:вылечить или удалить файл с вирусом))

0

767

Учиха Мадара проблема в том что она удалила все вирусы, а вирусы были в важных файлах, в общем она сама убила свой ноут, конечно можно переустановить винду,но все её работы,файлы сотруться

0

768

он ваще не включаеца или включаеца ,но толком неработает?

0

769

Учиха Мадара
включается, но он делает обратный отсчет :dontcare: что типо перегрузиться, а я знаю что он не перегрузится, просто он возмет и все нахрен сотрет, да проблема еще в том что файлы нельзя записать на диск или на флеху пишет ошибка, ну в общем её ноуту можно петь понихиды

0

770

таааак...наверно вирус "червяк".Его и поймать трудно и он заставляет комп перезагружатся....

Если там несколько жёстких дисков то можно все нужные файлы перенести на какой нить жёский диск и винду переустановить(во время отсчёта,если времени достаточно)

0

771

Учиха Мадара
Трояны были у неё и червяки наверное тоже

0

772

сколько времени отситывается до перезагрузки?

0

773

Учиха Мадара
минута, хорошо что не нужно писать числа 4815162342,чтобы остановить отсчет :D

0

774

:)

ну за минуту может успеет перекачать файлы на один жёский диск и винду нах снести))

0

775

Учиха Мадара
у неё 2 жестких диска, один у неё C, а второй новый том D, у неё 2 забита,  у неё только одна виндуха,ну в общем папа повезет бедненького к докотру лечить :flirt:

0

776

понятна)))
ему там вены повскрывают и будет докторская ошибка))

0

777

Учиха Мадара
:D ,жжешь, кстати как у тебя дела

0

778

всё путём :)

0

779

приветик всем!)))

0

780

Учиха Мадара
Это хорошо,завтра будет встреча двух нарутоманов в Питере ^^

0


Вы здесь » Ролевая по |-/Naruto\-| » флудильник » Флуд